Найти
Просторная квартира у метро!
Бартеневская ул, 49к1
15 300 000
2 комнат. Общая площадь 56,0 м2. Этаж 7 из 12. Тип здания Панель. Арт. 120497260 Продается просторная, уютная квартира в 10 минутах от метро! В квартире сделан качественный ремонт, остается почти вся мебель и техника.Планировка максимально удобная: две изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня и вместительный балкон - всё это создаст комфорт для вашей семьи. Тамбур на 4 квартиры, отгорожен дверью, закрывается.Соседи очень хорошие, приятные люди. Дом очень удобно расположен относительно 3х станций метро, окружен скверами и каскадом прудов парка Южное Бутово. В 5 минутах от дома две школы и два детских сада, детская поликлиника, Магнит. 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре, без обременений и ограничений, свободная продажа - возможен быстрый выход на сделку. Показы по предварительной договоренности!Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы.!
Царская планировка!
Чечёрский проезд, 84
18 000 000
3 комнат. Общая площадь 79,3 м2. Этаж 3 из 7. Тип здания Панель. Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира недалеко от метро! Три изолированные большие комнаты-полная приватность. Целых три лоджии. Большой личный тамбур который можно использовать под хранение вещей.Тихий третий этаж семиэтажного дома с лифтом. Все окна смотрят на тихий, зелёный двор. Рядом с домом развитая инфраструктура, магазины поликлиники детские сады и школы. Вокруг много зелени, прекрасный парк. Квартира в пешей доступности от метро. Идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира светлая, тёплая и очень уютная ! Арт. 119836061
Удобная двухкомнатная квартира
Чечёрский проезд, 134к1
11 100 000
2 комнат. Общая площадь 49,7 м2. Этаж 6 из 18. Тип здания Монолит-кирпич. Арт. 119161359 Прямая продажа! Продается просторная двухкомнатная квартира в новом доме. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и зеленом районе столицы, ВБЛИЗИ МЕТРО. О КВАРТИРЕ: Планировка - распашонка. Просторная кухня, две изолированные комнаты, одна с выходом на лоджию. Прекрасный вариант, кто цeнит кoмфорт и уют. Продумaнная планировка, и отсутствие ремонта, поможет oбуcтpоить квартиру, с максимальной функциональностью по вашему запросу. О ДОМЕ: Дом в новом состоянии, регулярно проводится необходимое обслуживание и поддержка инфраструктуры. В доме чистый, ухоженный подъезд. Спокойные и благополучные соседи. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий зеленый двор с детскими развивающими площадками, рядом приятный и уютный обустроенный Ландшафтный парк с водоемами, оборудованными пляжами, где каждый найдет занятие по душе – скейтборд, футбольные поля, волейбольные и баскетбольные площадки, корты для большого и настольного тенниса, мангальные зоны, спортивные и велосипедные тропы и тихие аллеи с качелями и скамейками. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, бассейн, полеклинники, МФЦ, магазины Пятерочка, Магнит, Вкус Вилл и др. Для автолюбителей –широкие дворы для машиномест и есть несколько многоуровневых паркингов. Поблизости нет оживленных автомобильных дорог. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ИДЕАЛЬНАЯ, 15 мин пешком до метро Бунинская Аллея. Удобные выезды на МКАД, Варшавское, Симферопольское и Калужское шоссе. Рядом с домом остановка общественного транспорта до метро. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Документы проверены юристом и готовы к сделке. Показ в любое удобное время!
Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Бартеневская ул, 18к2, Москва г
Бартеневская ул, 18к2
12 000 000
1 комнат. Общая площадь 37,3 м2. Этаж 10 из 23. Тип здания Монолит. Код объекта: 1761763.<br/> Продается однокомнатная квартира в новом ЖК "Южные сады" в пешей доступности от метро "Бунинская аллея". Квартира с функциональной планировкой евродва: просторная кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию, комната, совмещенный санузел, холл с местом для встроенного шкафа.<br/>ЖК находится в районе с развитой инфраструктурой: <br/>- школы;<br/>- детские сады;<br/>- аптеки;<br/>- детская и взрослая поликлиники, медицинские центры;<br/>- салоны красоты, фитнес-клубы;<br/>- пункты выдачи Ozon и Яндекс Маркет;<br/>- рестораны и кафе;<br/>- банки, МФЦ;<br/>- сетевые магазины и торговые центры;<br/>- большой парк "Южное Бутово": можно устраивать пикники, в летний сезон работает аренда лодок и сапов, много места для пеших/велопрогулок и занятий другим спортом: площадки для большого тенниса, волейбола и баскетбола + столики для настольного тенниса;<br/>- все в пешей доступности.<br/><br/>Свободная продажа, один взрослый собственник, без залогов и обременений, полная стоимость в договоре, физически и юридически свободна, подходит под ипотеку.<br/>Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. Осуществим обмен на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день!
Просторная 3-х комнатная квартира
Маршала Савицкого ул, 30
15 700 000
3 комнат. Общая площадь 79,7 м2. Этаж 2 из 17. Тип здания Панель. Арт. 114768766 Продается очень просторная 3-х комнатная квартира с новым ремонтом и мебелью. Это лучшее предложение для большой семьи, которая ищет комфортное жилье в тихом и зеленом районе столицы. О КВАРТИРЕ: Просторная оборудованная кухня с мебелью, санузел раздельный, большой вместительный коридор, три просторные, светлые, удобные по планировке комнаты, две из них с уютными лоджиями, выходящими на разные стороны дома. Главная особенность этой современной квартиры, - планировка большой комнаты с эркерным окном и лоджией, что позволяет спланировать еще дополнительную четвертую комнату! Квартира очень комфортная и уютная, планировка продуманная до мелочей, - все это позволяет новым жильцам въехать и жить с удовольствием! Отличный вариант, как для жизни так и для инвестиций. О ДОМЕ: Дом в хорошем состоянии, регулярно проводится необходимое обслуживание и поддержка инфраструктуры. В доме чистый, ухоженный подъезд. Спокойные и благополучные соседи. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий зеленый двор с детскими развивающими площадками, и множеством парковочных. Вблизи приятный и уютный обустроенный Брусиловский парк с водоемами, где каждый найдет занятие по душе – скейтборд, футбольные поля, волейбольные и баскетбольные площадки, корты для большого и настольного тенниса, мангальные зоны, спортивные и велосипедные тропы и тихие аллеи с качелями и скамейками. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ЗАГС, ледовая арена, бассейн, поликлиники, МФЦ, магазины Пятерочка, Магнит, Вкус Вилл и др. Для автолюбителей есть несколько площадок для парковки.. Поблизости нет оживленных автомобильных дорог. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 мин. до ст. м. Бульвар Дмитрия Донского и до станций МЦД-2 Щербинка и Бутово, так же удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Документы проверены юристом и готовы к сделке, продажа альтернативная. Запис
Продается 1к.кв.,
Бартеневская ул, 18к2
10 500 000
1 комнат. Общая площадь 39,2 м2. Этаж 11 из 30. Тип здания Монолит-кирпич. Id 17804. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Южные сады. Метро рядом. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до Бутовского лесопарка. Ключи - осень 2025 года. Без отделки. Лоджия. Переуступка от физлица. Один взрослый собственник. Покупал не в браке. Без торга. Помощь в одобрении ипотеки. Арт. 91800239