Найти
Продается 3к.кв.,
Автозаводская ул
29 600 000
3 комнат. Общая площадь 63,2 м2. Этаж 14 из 19. Тип здания Монолит. Арт. 128748792 Переуступка!Вашему вниманию предлагается уникальная квартира 63,2 м2.О квартире:Просторная и светлая квартира расположенная на 14 этаже с особенными видовыми характеристиками и отличной инсоляцией.Планировка квартиры - это ваша свобода для творчества:Объект сдается без внутренних стен и имеет статус "свободная планировка".Немного цифр и характеристик:Кухня-гостиная 20,8 м2 для комфортного времяпровождения.2 полноценные спальни2 санузла О локации:Эксклюзивная локация: Единственный ЖК на набережной Марка Шагала с прямым выходом к Москве-реке. Рядом: исторический парк Плавучие сады, пешеходная зона с арт-объектами в стилеШагала. 7 минут до Садового кольца. Инфраструктура:Формат город в городе. Частная школа и детский сад на территории ЖК.Медицинский центр с круглосуточным обслуживанием.Транспортная доступность:Проект расположен вблизи двух станций метро: ЗИЛ и Технопарк.Предположительно в 2028 году планируется открытие станции метроОстров мечты. Удобный выезд на ТТК.Достопримечательности:Музей современного искусства Марка Шагала. Яхт-клуб Речные горизонты.Репутация застройщика:Компания-девелопер - лауреат премииЛучший проект бизнес-класса-2024.
Продается 1к.кв.,
Нагатинский 1-й проезд, 14
20 890 000
1 комнат. Общая площадь 50,0 м2. Этаж 19 из 19. Тип здания Монолит. Продается просторная видовая 1-комнатная квартира 50 м², с качественным дизайнерским ремонтом в ЖК «Счастье на Нагатинской» - идеальное сочетание комфорта, безопасности и городской доступности.«Счастье на Нагатинской» - проект комфорт-класса, состоящий из двух корпусов переменной этажности, объединенных пешеходной галереей, отделяющей внутреннее пространство дома от уличной суеты. В доме есть подземный паркинг, закрытый двор, шлагбаум. ОБ ОБЪЕКТЕ: квартира общей площадью 50 м², расположена на 19 этаже 19-этажного монолитного дома, потолки 3 метра. Удобная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой, большим диваном, зона спальни с кроватью и гардеробной, совмещенный санузел с душевой кабиной. В квартире установлены: приточно-вытяжная система, водонагреватель, кондиционер, теплый пол. Вся площадь квартиры является полезной и функциональной. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: до станции метро «Нагатинская» 15 минут пешком или 10 минут на общественном транспорте, остановка в 2 минутах ходьбы. Удобный выезд на Варшавское шоссе, до ТТК на автомобиле 10 минут, выезд на набережную по направлению к центру всего 5 минут ИНФРАСТРУКТУРА: придомовая территория благоустроена прогулочным пространством, зелеными насаждениями, скамейками и площадка для детей и подростков. В шаговой доступности: - Школа; - Детские сады; - Поликлиника; - Ветеринарная клиника; - Детский парк; - Продуктовые магазины; - Аптеки; - Пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет; - Уютное кафе. ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, никто не прописан, договор купли-продажи более 5 лет, без обременений, подходит под ипотеку, на остальные вопросы буду рада ответить по телефону. Приглашаем на просмотр, не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры, звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Арт. 137324058
Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Нагатинская наб, 10А, Москва г
Нагатинская наб, 10А
22 990 000
1 комнат. Общая площадь 31,0 м2. Этаж 26 из 26. Тип здания Монолит. Код объекта: 2132675.<br>Продаётся видовая квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Level Нагатинская" с прямыми видами на Москву-реку. <br> В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов. Планировкой предусмотрено: изолированная спальня, кухня с ТВ зоной и диваном, ванная комната, холл с гардеробом. 26 этаж с лучшими видами. 1 собственник, cвободная продажа.<br> О жилом комплексе: Level Нагатинская — современный проект бизнес-класса на первой линии Москвы-реки. Приватный внутренний двор с ландшафтным дизайном по мотивам современного искусства. Прогулочная галерея с перголой, лаундж-терраса на крыше. Подземный паркинг и закрытая территория. Детские и спортивные площадки, мини-лес и зоны отдыха. Панорамные виды на Москва-реку и новый район ЗИЛ. <br>Локация: До метро Нагатинская — 15 минут пешком. Удобный выезд на Садовое кольцо (12 минут), ТТК (8 минут). До центра столицы и Красной площади — всего 17 минут.<br>Оперативный показ .
.
Нагатинская наб, 4бк2
36 800 000
3 комнат. Общая площадь 69,8 м2. Этаж 10 из 28. Тип здания Монолит. Арт. 134684348 Дорогие покупатели и коллеги! С удовольствием предлагаю Вaм уютную, дo кpaев нaпoлнeнную, солнечным светом, теплом и пoзитивнoй энеpгией квapтиpу! Почитатели комфортной жизни по достоинству оценят: - УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!* В ближайшей пешей доступности (5 минут пешком) метро Нагатинская и МЦК Верхние Котлы (7 минут пешком) .* Беспробочный выезд на Варшавское шоссе и Нагатинскую набережную.- МОЛОДОЙ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ РАЙОН !!!* Большой потенциал роста стоимости недвижимости, за счет глобального переустройства и перестройки окрестностей. * Локация рядом с рекой и видами на реку, один из лучших возможных видов из окон. - КОМФОРТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!* ЖК бизнес-класса.* Приватная хорошо охраняемая придомовая территория.* Великолепное благоустройство и хорошо развитая инфраструктура.* Высокое качество строительства.* Роскошная входная группа!* Консьерж и даже бесплатная кофе машина в холе. - МЕЧТА В КОМПЛЕКТЕ!* Квартира продается с обделкой White Box, останется сделать только косметический ремонт в своем вкусе.* Умопомрачительный ВИД НА РЕКУ из кухни и всех комнат кроме одной.* Лучшая в ЖК планировка 3-хкомнатной квартиры: + Роскошная кухня (11.8) + гостиная (13.1). + Спальня с огромным угловым обзорным окном и видом на реку. (11.4) + Мастер спальня с собственным санузлом с окном и гардеробной комнатой. (12.9) + Второй санузел и небольшая кладовая. - ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!* Первичные документы от застройщика (ДДУ).* Полная стоимость в договоре купли-продажи.* В ипотеке Сбербанка (самая простая и легкая сделка под контролем банка). * Личное присутствие собственников на сделке.*Свободная продажа. !!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР, ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ !!!!!! НЕ УПУСТИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!