Просторная 2К кв. в Ясенево Инессы Арманд ул, 4к1
12 940 000
2 комнат. Общая площадь 44,4 м2. Этаж 8 из 9. Тип здания Панель. Просторная 2-х комнатная квартира на 8-ом этаже 9-ти этажного дома в экологически чистом районе ЮЗАО Москвы с видом на Битцевский лесопарк ждет новых хозяев. Две изолированные комнаты, просторный коридор . Дом типовой серии II-49.
Дом находится в пешей доступности от двух станций метро (м. «Новоясеневская»- 15 мин пешком и м «Битцевский парк» 13 мин пешком).
Окна квартиры выходят на Битцевский лесопарк и красивый бульвар. Планировка квартиры без балкона. Рядом с домом всегда есть парковочные места.
Встроенная кухня с бытовой техникой входит в стоимость квартиры. Инфраструктура: район «Ясенево» был построен в конце 70-х годов прошлого века, он давно обжитой, все сетевые и несколько других магазинов, три крупных ТЦ находятся рядом с домом. Несколько котируемых общеобразовательных школ, музыкальная школа, детские сады. В пешей доступности от дома: ледовый дворец, фитнес-центры, аквапарк, детские спортивные секции.Лесопарк с хорошо освещенными прогулочными тропинками начинается прямо перед домом, оттуда тропинка ведет на родник с чистой водой. Парк хорошо освещен даже ночью, в парке также оборудованы мангальные зоны.
Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на МКАД, остановки общественного транспорта до метро «Ясенево» расположены рядом с домом.
1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа.
Оперативный показ по предварительной договоренности накануне дня просмотра.
Безопасная сделка гарантирована работой по стандартам Гильдии риэлторов Москвы.
Квартира не подходит под ипотеку и опеку, квартиру можно купить только за деньги.
В квартире был сделан капитальный ремонт в 2022-2023 г. Произведена замена: всей электрики, сантехники, полов, выровнены стены, сделаны натяжные потолки, включая потолки в с/у, заменены батареи системы ЦО., установлены пластиковые окна профиль REHAU. Пол покрыт плиткой в кухне и прихожей, в комнатах сделан ламинат. Заменена на медную проводка, сделан полностью новый электро-щиток), с
Арт. 127763361