Найти
Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Красного Маяка ул, 26А, Москва г
Красного Маяка ул, 26А
12 500 000
1 комнат. Общая площадь 21,5 м2. Этаж 19 из 23. Тип здания Монолит-кирпич. Код объекта: 2024735.<br>ГК "Простор-Недвижимость"<br>Покупка по семейной ипотеке от 3%, айти ипотеке , ТРАНШевая ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика. Трейд-ин (обмен) на Новостройку.<br>Покупка по базовой СТАВКЕ 13,99% на весь период.<br> <br>Уникальное предложение в ЖК «Парксайд»! Продаётся светлая и просторная студия в одном из самых перспективных жилых комплексов Москвы. Квартира расположена на 19 этаже, благодаря чему открывается прекрасный вид на улицу. Общая площадь 21,5 кв. м, жилая — 11,9 кв. м, площадь кухни — 4 кв. м.<br> <br>Кирпично-монолитный дом, возведённый по современным технологиям, гарантирует надёжность и долговечность. В квартире выполнен евроремонт, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Подземная парковка обеспечит безопасность вашего автомобиля.<br> <br>ЖК «Парксайд» — это не только современные дома, но и развитая инфраструктура: магазины, кафе, спортивные площадки и зоны отдыха. Всё это делает жизнь здесь удобной и приятной.<br> <br>Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и БЕЗ первоначального взноса. <br>С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. <br>Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью.<br>Срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Продается 3к.кв.,
Голубинская ул, 32/2
15 000 000
3 комнат. Общая площадь 78,6 м2. Этаж 1 из 12. Тип здания Панель. Арт. 128059062 Продаю 2/3 доли в большой (78 м/кв) трехкомнатной квартире. Квартира расположена на высоком первом (4м от земли) 1 этаже. Окна выходят в тихий ухоженный двор .Квартира под ремонт.Квартира индивидуальной нестандартной планировки, дополнительная комната без окна 12 м/кв.. Имеет изолированные комнаты (14,13,15 м/кв.)Собственник 2/3 доли 1 взрослый. Более 10 лет в собственности .Документы готовы к сделке.Сособственник 1/3 доли уведомлен, документы от нотариуса получены.Оперативный показ.
Просторная 2К кв. в Ясенево
Инессы Арманд ул, 4к1
12 500 000
2 комнат. Общая площадь 44,7 м2. Этаж 8 из 9. Тип здания Панель. Просторная 2-х комнатная квартира на 8-ом этаже 9-ти этажного дома в престижном и экологически чистом районе ЮЗАО Москвы с видом на Битцевский лесопарк ждет новых хозяев. Две изолированные комнаты, просторный коридор со встроенным шкафом . Это самое лучшее предложение по цене в районе "Ясенево" по соотношению цена/качество (состояние квартиры с недавно сделанным капитальным ремонтом). Дом находится в пешей доступности от двух станций метро (м. «Новоясеневская»- 15 мин пешком и м. «Битцевский парк» 13 мин пешком), можно доехать на автобусе (остановка в 2-ух минутах пешком от подъезда), на автобусе ехать примерно 7 мин (так как автобус объезжает район). Пешком можно добраться через красивый и освещенный даже ночью парк. Окна квартиры выходят на Битцевский лесопарк и красивый длинный благоустроенный и освещенный бульвар. Рядом с домом всегда есть парковочные места. Встроенная кухня со встроенной бытовой техникой (стиральной машиной , варочной панелью и вытяжкой) входит в стоимость квартиры. Инфраструктура: район «Ясенево» был построен в конце 70-х годов прошлого века, он давно обжитой, все сетевые и несколько других магазинов, три крупных ТЦ находятся рядом с домом. Несколько котируемых общеобразовательных школ, музыкальная школа, детские сады. В пешей доступности от дома: ледовый дворец рядом с метро, фитнес-центры, спорткомплекс, аквапарк, различные развивающие детские "секции". Лесопарк с хорошо освещенными прогулочными тропинками начинается в 2 минутах пешком от дома, в лесу расположен родник с чистой водой, в парке также оборудованы зоны для отдыха и приготовления еды на мангале. Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на МКАД, остановки общественного транспорта до метро «Ясенево» и "Теплый стан" расположены рядом с домом. 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. С реальными покупателями обсуждается торг. Оперативный показ по предварительной договоренности накануне дня просмотра. Без Арт. 127763361
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Инессы Арманд ул, 8/17, Москва г
Инессы Арманд ул, 8/17
13 000 000
2 комнат. Общая площадь 54,0 м2. Этаж 11 из 16. Тип здания Панель. Код объекта: 1894480.<br>Продаётся двухкомнатная квартира площадью 54 кв. м на улице Инессы Арманд, 8/17 в Москве. Квартира расположена на 11-м этаже 16-этажного панельного дома 1980 года постройки.<br> <br>Жилая площадь составляет 33 кв. м, площадь кухни — 11 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. В квартире старый ремонт, есть один раздельный санузел.<br> <br>Дом оборудован наземной парковкой.<br> <br>Квартира подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в развитом районе.<br> <br>Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Красного Маяка ул, 26А, Москва г
Красного Маяка ул, 26А
9 900 000
1 комнат. Общая площадь 25,5 м2. Этаж 15 из 22. Тип здания Монолит-кирпич. Код объекта: 1576838.<br>Продаётся уютная и светлая квартира-студия 25,5 кв,м в 4-м корпусе жилого комплекса «ПаркСайд». Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 15 этаже кирпично-монолитного дома.<br>Преимущества:<br>Кирпично-монолитная застройка — надёжная и долговечная конструкция.<br>Центральное отопление — бесперебойная подача тепла в холодное время года.<br>Подземный паркинг — ваша машина будет в безопасности.<br>Развитая инфраструктура — в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни.<br>Расположение:<br>ЖК «ПаркСайд» расположен в одном из самых престижных районов Москвы. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, спортивные клубы и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.<br> <br>Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и условиях сделки!