Найти
Красивые апартаменты в ЖК Маршал
Маршала Рыбалко ул, 2к6
21 000 000
1 комнат. Общая площадь 41,6 м2. Этаж 5 из 7. Тип здания Монолит. Арт. 116635761 Продаются апартаменты в ЖК бизнес-класса "Маршал". В апартаментах сделан качественный ремонт. Установлена немецкая Кухня Nolte со встроенной техникой. В гостиной диван со спальным местом 200/200, телевизор, биокамин Decoflame, кондиционер Mitsubishi. В ванной: стиральная машина, бойлер, душевая кабина и инфракрасная сауна. Большая гардеробная изготовлена по индивидуальному заказу, Полы - итальянский керамогранит и дубовый паркет. Тёплый пол в коридоре и в ванной комнате. Несущие колонны декорированы натуральным кварцем. Сейфовая металлическая дверь со встроенным видеомонитором. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Маршал - красивый и благоустроенный ЖК, в доме круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, установленные в лобби, на каждом этаже и в лифтах. На первом этаже комплекса: кафе, рестораны и супермаркеты. На -1 этаже в 10 метрах от лифта в наличии большое машиноместо, продается отдельно. По документам: один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Балтийская ул, 15, Москва г
Балтийская ул, 15
11 200 000
2 комнат. Общая площадь 36,0 м2. Этаж 3 из 14. Тип здания Монолит. Код объекта: 1658422.<br/> Продаётся двухкомнатная квартира в Москве на Балтийской улице, 15 — идеальное жильё для молодых специалистов или пары без детей!<br/><br/>Квартира расположена на третьем этаже современного 14-этажного дома, построенного в 1972 и прошедшего полную реконструкцию в 2006г. Материал постройки — монолит, перекрытия — железобетонные плиты. Апартаменты с евроремонтом, высота потолков — 4,6 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 36 квадратных метров, жилая — 28 квадратных метров, площадь кухни — 4 квадратных метра. Комнаты площадью 12 и 16 квадратных метров расположенные на двух уровнях.<br/><br/>Окна выходят во двор. Апартаменты не угловые, с одним совмещённым санузлом.<br/><br/>Этот вариант подойдёт тем, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры!<br/><br/>Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.<br/><br/>Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Ленинградское ш, 3к1, Москва г
Ленинградское ш, 3к1
12 500 000
1 комнат. Общая площадь 31,0 м2. Этаж 7 из 16. Тип здания Кирпич. Код объекта: 1511598.<br/> Вашему вниманию предлагается светлая квартира в кирпичном доме. Свободная продажа. Более 10 лет в собственности одной семьи. <br/><br/>Дом отличается своим местонахождением, а квартира, своими видовыми характеристиками. Квадратные метры скромно ухожены, в состоянии заезжай и живи. Есть большая 6-ти метровая застекленная лоджия, с выходом как на кухню, так и в комнату.<br/>Просторный тамбур, приличные соседи. Территория вокруг дома благоустроена, детские и спортивные площадки, шлагбаум. Рядом лесопарковая зона. Хорошо развита инфраструктура, в пешей доступности детские сады, школы, сетевые магазины, Торговые центры, медицинские учреждения, спортивные секции и центры досуга, кафе, многоуровневый паркинг и т.д. Удобные транспортные развязки. На машине 15 минут до Москвы. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.<br/>Очень удобное расположение, практически в зеленом массиве, шикарное место для отдыха взрослых и детей. Двор оборудован современной детской площадкой, скамейками <br/>В общую площадь включена просторная лоджия. <br/>До метро Сокол 7 минут, пешком<br/>Остались вопросы? Рада буду ответить.