Продажа Новостройка

Продается таунхаус рядом с. Кашино

Коттеджный поселок «Николин ключ» идеально расположен для здоровой, интересной и комфортной загородной жизни.

Территория коттеджного поселка «Николин ключ» площадью 66 га насчитывает 420 домовладений (из которых 228 — коттеджи и 192 — квартиры в таунхаусах). Поселок расположен в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Называемое «Уральской рублевкой», это направление особо ценится своей экологией и уникальной красотой уральской природы.

Поселок находится в непосредственной близости от села Кашино, излюбленного места многих екатеринбуржцев: 20 минут на машине и вы уже не в душном, загазованном мегаполисе, а на лоне природы, рядом с сосновым бором и водоемом. А такого разнообразия вариантов проведения досуга не найти нигде! Конно-спортивный, гольф- и яхт-клубы, база активного летнего и зимнего отдыха «Сова», центр соколиной охоты «Холзан» — ждут вас.

Коттеджный поселок застраивается по единому архитектурному плану, включающему различные типы домовладений из кирпича и финского бруса: 11 вариантов коттеджей, 2 вида квартир в таунхаусах и 2 вида дуплексов. Кроме типовых проектов возможна разработка проекта по вашему желанию с учетом общей концепции поселка.

В продаже имеются земельные участки с коммуникациями, от 10 до 30 соток, с подрядом.
В настоящее время есть несколько предложений построенных домов:
Квартиры в таунхаусах площадью 135 м2 и 200 м2 с отделкой под чистовую.
Квартира в таунхаусе площадью 200 м2 с чистовой отделкой.
Еще один аргумент в пользу «Николиного ключа»
На территории поселка есть свой участок леса и ключ с чистейшей, придающей сил, водой.
Дополнительные возможности по условиям приобретения
Беспроцентная рассрочка до 12 месяцев.
Зачет вторичного жилья.
Подробности можно узнать в отделе продаж: ул. Мамина-Сибиряка, д. 101, 2-й этаж, офис 213, бизнес-центр «Манхэттен»

5 603 000

Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с

Площадь 135 м2
Жилая 80 м2
Кухня 15 м2
Комнат всего 3
Материал стен Кирпич
Тип Типовая
Ремонт Под отделку
Этаж 2 из 2
Ипотека Да
Рассрочка Да


  • Интернет
  • Телефон
  • Спутниковое / Кабельное ТВ
  • Доступно людям с ограниченными возможностями
  • Консьерж
  • Охраняемая территория
  • Мусоропровод
  • Газ
  • Огороженная территория
  • Домофон
  • Счетчики воды
  • Пандус
  • Двор под шлагбаумом
  • Двор без машин


Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с
Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с
Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с
Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с
Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с
Продам трехкомнатную (3-комн.) , Ильинский мкр, 2, Кашино с




1 апреля 2014, 08:07