Продажа Комм.Земли

Участок 4 га (промназначения)

АО Сбер А предлагает к реализации земельный участок общей площадью 40 000 м² с объектами недвижимости по адресу: Московская область, Щелковский район, сельское поселение Медвежье-Озерское, д. Долгое Ледово.

❗ Собственник: АО "НИИ Парашютостроения"

⛳ Земельный участок
Кадастровый номер: 50:14:0000000:274

❗ Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;

❗ ВРИ: под испытательный полигон и складскую базу

На земельном участке находятся, следующие объекты недвижимости:

🏢 нежилое 1-но этажное здание (назначение нежилое здание), общей площадью 239,5 м² (здание для стоянки автотранспорта), литера 1Б.

🏢 нежилое 2-х этажное здание (назначение нежилое здание), общей площадью 491,9 м² (приборно-лабораторный корпус), литера Б.

❗ Обратите внимание:

Все коммуникации - по границе земельного участка.
Заключены Договоры аренды

Возможно выделение меньших площадей, продавец готов рассмотреть предложения исходя из стоимости м² в соответствии с ценой в объявлении

Продажа посредством проведения торгов на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ.

По всем вопросам, связанным с лотом, просьба обращаться по указанному в объявлении телефону в рабочее время с 9:00 до 18:00 по МВ.

54 674 370

Продам землю для коммерческого использования 400 соток, Долгое Ледово д

Площадь 400 сот.
Расстояние до МКАД 11 км
Налог НДС включен
Назначение земли Промышленного назначения
Ближайшее Шоссе Щелковское
Форма участка Правильная
Электроснабжение Подключено
Газификация По границе
Водоснабжение По границе
Канализация Отсутствует
Рельеф Ровный


  • Охраняемая территория
  • Огороженная территория
  • Круглогодичный доступ
  • Лес
  • Водоем


Продам землю для коммерческого использования 400 соток, Долгое Ледово д
Продам землю для коммерческого использования 400 соток, Долгое Ледово д




6 декабря 2020, 20:43