Продажа Земли

Продается участок,

Арт. 92009291 Участок 10 соток для строительства Вашего дома или дачи! Подходит под ипотеку!

Расположен по адресу: обл. Московская, р-н Наро-Фоминский, с/пос. Волченковское, д. Купелицы, снт "Ивушка". Проезд по Киевскому шоссе. 937 км от МКАД.
— Тихое уютное место, вокруг лес, в пешей доступности сосновый бор: отличное место, где можно жить на лоне природы, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.— B 15 минутaх ходьбы ecть pечкa с 2 oбoрудовaнными пляжами для детей и взрoслых. — Территория товарищества ухоженная. СНТ заселено. Новые современные дома. Многие соседи проживают на постоянной основе.
Хорошая транспортная доступность:— До СНТ - хорошая асфальтированная дорога. — Подъезд круглогодичный.— Автобусная остановка всего в 10 минутах ходьбы.— В 8 км. г. Верея, а это: Администрация, МФЦ, Сбербанк, Сетевые магазины, транспортное сообщение: ж/д станция Лесной Городок (МЦД-4), Можайск, Наро-Фоминск, детские сады, школы.
О деталях:—10 соток;— Удобный круглогодичный подъезд к участку (хорошая грунтовая дорога);— По периметру установлены столбы для установки забора.
Категория и виды разрешенного использования:* Земли сельскохозяйственного назначения* Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства.
Проведено межевание.
Заинтересовало предложение?
Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!

700 000

Продам участок 10 соток, Фермерское хоз., СНТ Ивушка тер, Купелицы д, 0 км от города

Площадь 10 сот.
Расстояние до МКАД 0 км
Назначение земли Сельскохозяйственного назначения
Использование земли Фермерское хозяйство
Ближайшее Шоссе Носовихинское
Форма участка Правильная
Статус Свободна
Электроснабжение Отсутствует
Газификация Отсутствует
Водоснабжение Отсутствует
Канализация Отсутствует
Рельеф Ровный


  • Охраняемая территория
  • Огороженная территория
  • Круглогодичный доступ
  • Лес
  • Водоем


Продам участок 10 соток, Фермерское хоз., СНТ Ивушка тер, Купелицы д, 0 км от города
Продам участок 10 соток, Фермерское хоз., СНТ Ивушка тер, Купелицы д, 0 км от города
Продам участок 10 соток, Фермерское хоз., СНТ Ивушка тер, Купелицы д, 0 км от города




22 января, 09:18