Продажа Долевое

Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г

Код объекта: 1383971.
К продаже представлена шикарная 2-х комнатная квартира по самой лучшей стоимости.

Квартал «Метроном» — новый современный проект в Москве. Проект возводится в Восточном — самом зелёном округе Москвы, в границах улицы Тагильской и 1-го Иртышского проезда.

Квартал состоит из двух корпусов с разновысотными секциями от 28 до 100 метров и подземным паркингом, детского сада и коммерческого павильона.

Транспортная доступность:

- метро — «Бульвар Рокоссовского» — в пешей доступности (20 минут).
- у ст. м. «Черкизовская» завершено строительство Транспортного пересадочного узла Черкизово , в который, кроме метрополитена, вошли станция «Локомотив» Московского центрального кольца ;
- Восточный железнодорожный вокзал,
- остановки наземного городского транспорта, автостоянки и перехватывающая парковка.
- ст. м. «Щёлковская» находится Центральный автовокзал, который является самым крупным в стране.

В непосредственной близости от квартала «Метроном» проходит Северо-Восточная хорда, которая связывает три столичных округа: САО, ВАО И ЮВАО.

Инфраструктура:

Предполагает: поликлиники, магазины, спортзалы, библиотеки, рестораны, кафе, несколько школьных и дошкольных образовательных учреждений. Локация в настоящее время активно развивается и в ближайшие годы здесь построят шесть школ на 3000 мест, пять детских садов на 1500 мест, центр детского творчества, детскую поликлинику, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, здание центра госуслуг.

В 12 минутах пешком природный парк «Лосиный остров», в котором находятся экологические центры Красная сосна, Дендрарий, Яуза, визит-центры Чаепитие в Мытищах и Русский быт, музей Царская охота, лосиная ферма, лесничества, а также конные дворы и рыболовный комплекс. А в 10 минутах езды на автомобиле — ещё два столичных парка: Измайловский и Сокольники.

Информация о застройщике. Надежность.

Архитектура
Метроном — проект, включающий два разноэтажных замкнутых квартала, внутри которых располагаются приватные зелёные дворы-парки с детскими, спортивными и рекреационными площадками. Корпуса стоят на двухэтажном стилобате, в который вписана сопутствующая полезная инфраструктура: паркинг на 500 машиномест, 707 кладовых, колясочные, 76 помещений под коммерческие сервисы и торговлю.

Высокие и прозрачные входные группы на одном уровне с землёй. Домофон в тёплом тамбуре. В холле и на этажах — понятная навигация. Крупногабаритные лифты 1,6 х 2,1 х 2,8. Система IP-видеодомофонии, видеонаблюдение, телеметрия. Качественная стильная и удобная мебель в подъездах и в общественных гостиных.

Территория дворов покрыта многоуровневой зеленью. Все зоны отдыха и активностей интегрированы в природную среду и выполнены из натуральных материалов — дерева, камня, песка, щебня, травы. Кроме детских, спортивных и рекреационных зон, в каждом дворе будет лужайка для игр, огород и центральная площадь с фонтаном.

Звоните. Расскажу подробно.
Срок сдачи 2026 г.

18 500 000

Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г

Тип предложения Вся квартира
Площадь 58,6 м2
Жилая 24,5 м2
Кухня 16,5 м2
Комнат всего 2
Материал стен Монолит
Тип Типовая
Дата сдачи III квартал 2026
Название ЖК Квартал «Метроном», Дом 1
Ремонт Косметический
Этаж 5 из 31
Район Восток
Микрорайон Метрогородок
Ипотека Да
Сан.узел 2
Пассажирских лифтов 1


  • Интернет
  • Телефон
  • Спутниковое / Кабельное ТВ
  • Доступно людям с ограниченными возможностями
  • Консьерж
  • Охраняемая территория
  • Мусоропровод
  • Газ
  • Огороженная территория
  • Домофон
  • Счетчики воды


Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г
Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Тагильская ул, 6/1, Москва г




4 февраля, 12:07