-Тихий спальный район с хорошими соседями. - Две просторные раздельные комнаты. - Раздельный санузел. - хороший застекленный Балкон. - подвал просторный и сухой, идеален для хранения вещей. - Косметический ремонт, мебель частично остаётся новому владельцу. -Высота потолков: 2,6м.
Коммуникации и удобства:
- Центральное отопление с регулировкой в радиаторах. -Гигиенический душ в туалете. - Тамбур на две квартиры. - Коммунальные платежи: - Зимой: 7000 руб. - Летом: 3500 руб.
Инфраструктура:
в шаговой доступности - Магазин "Пятёрочка" в доме - кафе и службы доставки - Парк Макса Ашмана. -спортклуб Альбатрос Север -военный госпиталь и медцентр - Транспортная развязка маршрутов и Автобусов до центра (№ 14,75,4,25,61). - Школы и детские сады, спорт и детские площадки рядом с домом - Ж/д станция в пешей доступности. До моря на электричке -20 минут.
Дополнительные преимущества:
- двор закрытый, с садовыми растениями и открытой парковкой.
Состояние квартиры:
- Без плесени и сквозняков. - Сухая и уютная. -перепланировок не было
Правовой статус:
- В собственности более 5 лет. - 1 собственник, без обременений. .
Почему эта квартира
- Удобное расположение в тихом районе с развитой инфраструктурой. - Все необходимое для комфортной жизни. - Срочная продажа — отличная возможность для покупателей!
Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в отличном районе!
Преимущества работы с агентством сеntury21 ехреrt:
полное юридическое сопровождение страховка каждой сделки без комиссии для покупателя высокий сервис предоставляемых услуг ипотечное сопровождение с лучшими условиями и экономией ваших средств