Продажа Квартиры

Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Архитектора Щусева ул, 5к1, Москва г

Код объекта: 1497843.
Премиальная и эксклюзивная квартира в ЖК Бизнес-Класса ЗилАрт. Застройщик – ЛСР. Квартира расположена в центре комплекса, видовая, с большими панорамными окнами.. Много воздуха и солнца. Визуально увеличенные пространства, грамотно спланированная полезная площадь. Дизайнерский ремонт с использованием только качественных и дорогостоящих вариантов.
Пол – массив Английская ель. Итальянский керамогранит, сантехника Burlington. Шикарная система разделения пространства с высотой двери 230 см.
Вся сантехника и отопление от застройщика заменены на более мощные конвекторы. Шторы Италия, ручная сборка.
Квартира НОВАЯ, никто не жил. Ремонт делали для себя. Кухня Мария c каменной столешницей, оснащена посудомоечной машиной, духовым шкафом/микроволновкой, измельчителем бытовых отходов, холодильником Liebherr
Основное преимущество дома в том, что ?соседи отремонтировались, дом давно сдан и заселен и уже нет шума, что очень критично для жизни и крайне редко в новом районе.
Огороженная территория, много детских площадок, подземный паркинг с доступом с любого этажа, ландшафтный дизайн дворовых территорий. Вся инфраструктура рядом - магазины, детские сады, школы, кафе, рестораны. Вся инфраструктура ЖК вдали от дорог и развязок и все в шаговой доступности.
Спортивный кластер, хоккейный центр, центр синхронного плавания
Метро ЗИЛ 2025 год – шаговая доступность.
Есть возможность покупки машиноместа в паркинге дома.

25 900 000

Продам однокомнатную (1-комн.) квартиру, Архитектора Щусева ул, 5к1, Москва г

Тип предложения Вся квартира
Площадь 36 м2
Жилая 21 м2
Кухня 10 м2
Комнат всего 1
Материал стен Кирпич
Тип Типовая
Ремонт Авторский
Этаж 10 из 16
Район Юг
Микрорайон Даниловский
Ипотека Да
Сан.узел Совмещенный
Пассажирских лифтов 1
Статус Свободна
Высота потолков 3 м


  • Интернет
  • Телефон
  • Спутниковое / Кабельное ТВ
  • Доступно людям с ограниченными возможностями
  • Консьерж
  • Охраняемая территория
  • Мусоропровод
  • Газ
  • Огороженная территория
  • Домофон
  • Счетчики воды






6 марта, 12:36