Арт. 105464119 Продается уютный дом: 136 кв.м., в предгорьях Крыма! Подходит под семейную ипотеку! Дом в с. Краснолесье, Симферопольский район. Площадь: 136/44/35,1 кв.м. Три изолированные комнаты: 16.3+16.3+11.4 кв.м.Санузел: 6 кв.м.Холл: 16,3 кв.м.Терраса: 16,8 кв.м.- выход с гостиной с шикарным видом! Котельная и тех помещение под террасой. Земельный участок: 6 соток.Три спальни, санузел совмещенный, коридор, холл, тех помещение. Представьте, как вы просыпаетесь в своем доме с видом на горы и лес. Вдыхаете свежий воздух и наслаждаетесь тишиной. У нас для вас есть уникальное предложение! Что вас ждет в этом доме:- Просторная кухня-гостиная для уютных встреч с друзьями и семьей. Выход на террасу с потрясающим видом на природу!- Три светлые спальни — для каждого члена семьи своё место для отдыха и сна.- Совмещенный санузел с современными удобствами.- Практичное цокольное помещение для хранения бытовых нужд. - Коридор и холл. - Бетонированный заезд для авто. - Забор нa ленточнoм фундaмeнте c откaтными воpотами и кaлиткoй. Комфорт на высшем уровне:- Личная скважина с отличным водоснабжением.- Электричество 15 кВт, 3 фазы, от новой подстанции.- Газ по границе участка - в будущем подключение не составит труда.- Уникальная отделка с тройным стеклопакетом и утепленными дверями.- Современная система отопления с электро котлом и теплым полом по всему дому. - Яма септик с переливом.
Отделка дома:- Окна с тройным стеклопакетом.- Утепленные входные двери.- Утепленный фасад, фундамент и отмостка.- Заезд для двух машины забетонирован.- Уникальный полимерный фасад.- Электричество по всему дому.- Котел-электро и отопление теплым полом.- Разводка воды и канализации.- Ленточный фундамент с монолитным перекрытием.- Стены из газобетона толщиной: 30 см с армировкой.- Кровля из металло черепицы.
️ Локация, которая вдохновляет:- Дом находится в живописном районе, окруженном лесами и горами. Наслаждайтесь природой прямо из окна!- Вся инфраструктура рядом: школа, детский с