11 м2 в 5 минутах от метро Арбатская. Да! Это тот самый смарт-офис, о котором все слышали, но никто не видел) Бизнес центр класса А в 15 минутах ходьбы от Кремля.С бомбическим ремонтом от Дубайских дизайнеров
К офису прилагается инфраструктура, где есть вообще все, о чем мечтает утомленное сердце офисного труженика: - Кухня - с современной техникой (прям как дома у Илона)- Лаунж зона - где можно неспешно пить карамельный латте, размышляя о проблемах экзистенциальной неопределенности- Кофе поинт - где можно это латте купить- Переговорные комнаты - с телеками, проекторами, досками столами и вашими клиентами (если купите офис)- Климат контроль - в каждом кабинете- Доступ по Face-id - чтобы не таскать ключи от офиса- Телефонные кабинки с шумоизоляцией - чтобы ничего не мешало говорить о важных делах- Ежедневная уборка- Доступ 24/7И множество других чудесностей!
Супер предложение! РАССРОЧКА до полугода с первым взносом 10%
Пока вы ещё не знали о нашем предложении, мы успели распродать больше половины помещений!Но мы верили, что вы придете и приберегли для вас самое лучшее!
Поэтому прыгайте в свой S - класc и летите к нам, нарушая правила! Арт. 107709867