Внимание Потолки 3,20! Распашонка ( окна на две стороны).
ЖК «1-й Ленинградский» Планировка-окна на две стороны, квартира светлая, теплая, свободная, комнаты квадратные, вместительный коридор, гардеробная.
У нас свободная продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, пакет документов для сделки готов.
Квартира распашонка, обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение. Просторная лоджия позволяет организовать уютное место для отдыха или хранения.
Кухня площадью 12 кв.м квадратной формы — отличное пространство для установки кухни и столовой зоны, есть возможность зонировать пространство по желанию.
Санузел раздельный, что удобно для всей семьи. В квартире также есть гардеробная, которая отлично справляется с хранением вещей и помогает поддерживать порядок.
Инфраструктура и транспортная доступность:
На территории комплекса расположен частный детский сад на 220 мест, что удобно для семей с детьми. Вблизи находятся школы: «Перспектива» в Новоподрезково и школа №19 в Химках. Для любителей шопинга — рядом крупные торговые центры: ТЦ «Мега», Hoff, Леруа Мерлен, Гранд.
Для активного отдыха и спорта — всего в 25 минутах на машине находится школа гольфа и конный клуб «Планерная», где можно заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе.
Транспортная доступность:
В 15 минутах пешком — станция Молжаниново (Планерная), откуда легко добраться на МЦД-3 и до метро «Планерная» или «Речной вокзал».
Автобусная остановка всего в 3 минутах ходьбы с маршрутами до метро «Планерная» и «Речной вокзал».
Расположена всего в 7 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, сразу после пересечения с Международным шоссе, что обеспечивает быструю и удобную транспортную доступность.