Арт. 113190598 Участок 10 соток с видом на море в Алуште для строительства дома (Пмж). Алушта, село Лучистое, ул. Ай-Серез.
Продаётся участок для Ижс в одном из самых комфортных и экологички чистом месте у подножия гор с потрясающим панорамным видом на море и город Алушта— идеально для строительства дома для постоянного проживания!
Расположение — идеальное:
Всего 10 минут до городского пляжа Алушты. 10 минут до Профессорского уголка.
Площадь: 10 соток. Коммуникации: — Электричество 15 квт (заведено). — Вода — глубокая скважина, стабильный сильный напор. — Газ — по границе участка (район газифицирован). Статус: Ижс. Участок огорожен забором из профлиста.
Преимущества: — Живописный, открытый вид на море и город Алушта (не перекроется со временем). — Участок идет под наклоном, но удобен для строительства. — Экологически чистый район, рядом — хвойный воздух, тишина и природа. — В 50 м — конюшни с маршрутом для горных прогулок на лошадях. — Участок окружён горами, создающими ощущение уюта и защищённости.
До центра Алушты и моря — всего 10 минут на машине. — Рядом Профессорский уголок, городская инфраструктура, пляжи и набережная.
Отличный выбор для тех, кто хочет построить дом у моря и жить в своём ритме, вдали от городского шума, но с возможностью быстро добраться до всей инфраструктуры.
Звоните! Участок полностью готов к продаже и строительству. Все документы в порядке.