Арт. 116988335 Продаётся 8 смежных участков,4 - по 9 соток, 3 - по 10 соток Коммуникации:газ - 30 метров свет - по границе вода - надо делать скважину
Инфраструктура и транспортная доступность:100м- до участков от основной асфальтированной дороги, к участку ведёт хорошая грунтовая.100м- Остановка общественного транспорта, на повороте на Константиновку,регулярно ходит 78-ой автобус.6км, Всего! - до улицы Севастопольская 800м- 4 озера, клуб охотников и рыболовов.
Участок расположен в живописном лесном массиве, а великолепные виды на гору Таш-Джарган добавят Вашему будущему дому особый шарм. Возможно строительство дома с пропиской!Документы готовы к сделке,межевание сделано. Звоните! отправлю видео, договоримся на показ!