Продажа Земли

Продается земельный участок

Арт. 122795650 Продается земельный участок в поселке Южном с замечательным видом на город площадью 8 соток для осуществления ваших фантазий!
Площадь и форма: фасад 15/50 метров. Идеальная планировка для строительства дома и зоны отдыха.· Коммуникации:· Электричество: 10 кВт, столб на участке· Газ: есть по улице· Вода: скважина· Канализация: септик.· Местоположение: развитая инфраструктура, хорошие дороги, регулярный транспорт.· Окружение: Тихий район. Экологичная обстановка.
свет газ по участку! Межевание сделано!ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!!Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта.Предложим аналоги недвижимости!Имеется собственная база объектов недвижимости!Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!Гарантия безопасной сделки!БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотекиЭлектронная регистрацияКупить дом в Белореченском районе и городе Белореченске можно у нас!Все лучшие предложения можете посмотреть, перейдя в магазине агентства недвижимости «Фортуна», где находится огромная база объектов недвижимости, чтобы всегда быть в курсе новых событий нашего агентства.

750 000

Продам участок 8 соток, ИЖС, Нагорная ул, 8, Южный п, 0 км от города

Площадь 8 сот.
Расстояние до города 0 км
Назначение земли Земли поселений
Использование земли ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Форма участка Правильная
Статус Свободна
Электроснабжение Отсутствует
Газификация Подведен
Водоснабжение Скважина
Канализация Септик
Рельеф Ровный


  • Охраняемая территория
  • Огороженная территория
  • Круглогодичный доступ
  • Лес
  • Водоем
  • Арендные каникулы


Продам участок 8 соток, ИЖС, Нагорная ул, 8, Южный п, 0 км от города




21 октября, 08:13