Кухня-гостиная 18 м² с выходом на террасу2 спальни по 12 м²С/У с ваннойотдельная комната под гардеробную либо постирочнуюТеплые полы везде кроме спален В доме выполнен ремонт (заходите и живите)Все коммуникации подключены и работают, Двор забетонированСделан навеспо периметру забор из металлопрофиля Дом находится в спокойном и тихом районе. В станице: -2 школы-Школа искусств-4 детских сада-Магазины Магнит, Пятерочка-Больница-Две автозаправочные станции, МФЦ, коммунальная служба, автобусная станция, торговые точки, гостиница, кафе и др. -Чёрное море можно увидеть в городе-курорте Анапа в 73 км, около полутора часов езды. До ближайшего берега Азовского моря 55 км, в станицу Голубицкую ехать около часа. Имеются и другие варианты новых домов в различных районах: готовые с предчистовой отделкой или находящиеся на стадии строительства.А также построим новый дом на заказ по индивидуальному проекту на вашем или своём земельном участке по договору с ЭСКРОУ СЧЕТОМ Полная готовность к жизни за 1 день.
️ Подходит любой способ покупки: -наличные-ипотека-жилищный сертификат Полное юридическое сопровождение — сделку ведут профессиональные юристы, вы спокойны за каждый документ. **Не откладывайте своё счастье на потом**.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчасОтвечу на все вопросы с 9:00 до 21:00 и помогу сделать шаг к вашей новой жизни. Арт. 131440705