Арт. 132021955 ДВА ДОМА на благоустроенном участке — для жизни и отдыха , и прекрасное вложение для получения пассивного дохода. Продаётся участок 5 соток в тихом и зелёном месте всего в 16 км от КАДа — в престижном Всеволожском районе Ленинградской области. Садоводство ухоженное, многие жители живут здесь круглый год, дороги регулярно чистят. Всего в 2.5 км от участка находится Пасторское озеро с водными развлечениями и рыбалкой, а также лес с грибами и ягодами. Участок ровный, сухой, с ландшафтным дизайном.На участке:Два дома Гараж + навес на 2 авто Электричество 15 кВт / 3 фазы Септик Надёжный забор, мощение, 4 камеры видеонаблюдения
Первый дом (1992 г.п., капремонт 2009 г.) — 120 м² нижний этаж — гараж (можно использовать под мастерскую или хозблок), второй этаж — большая гостиная и просторная кухня-столовая, мансардный этаж -- комната с небольшой террасой. Все удобства, паровое отопление. Подходит для постоянного проживания.
Второй дом (2023 г.п.) — 25 м²Современное двухуровневое пространство по индивидуальному проекту — отличный вариант для гостей, аренды или удалённой работы. Дом активно сдаётся с мая по октябрь по 50 000 ₽ в месяц — спрос стабильно высокий
Возможна сдача в аренду и двух домов по цене от 100.000 рублей в месяц. На эту сумму в Санкт-Петербурге Вы сможете приобрести только скромную 1 комнатную квартиру с арендной платой максимум 30.000 рублей. Считайте и думайте... Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Рассмотрим обмен на квартиру либо участок в северо-западных районах города или Ленинградской области, но не более 50% от стоимости объекта Так что если вы хотите переехать ближе к природе или выгодно вложиться — этот вариант точно для Вас! Годовые членские взносы — всего 12 500 ₽ в год. Постоянная регистрация возможна.
Кадастровые номера: Дом — 47:07:0000000:76914 Участок — 47:07:0426002:32 Пишите и звоните — отправим видео по запросу!