Продам трехкомнатную (3-комн.) квартиру, Лежневская ул, 115, Иваново г
В продаже изолированная трехкомнатная квартира <br /> - все 3 комнаты изолированные!!! площадью 20, 13 и 10 метров, планировка позволяет сделать просторную кухню-зал и 2 изолированные комнаты<br /> - квартира находится на 4 этаже из 12<br /> - окна не на дорогу! три во двор - прекрасный вид на зеленый тихий двор и одно на ТЦ Шоколад<br /> - санузел раздельный, есть возможность объединить<br /> - квартира требует внимания в плане косметического ремонта, есть возможность реализовать собственные идеи в дизайне<br /> - в собственности много лет, полная сумма в договоре, один собственник <br>*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона.
Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта.
Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ".
*** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.