Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Авдотьинская ул, 32, Иваново г
Продается очень хорошая квартира с полностью черновой отделкой и с индивидуальным отоплением. (Отштукатурено всё и также залит пол.)<br /> По всей квартире установлены окна ПВХ, подключена проводка и подключены отопительные элементы.<br /> Наша квартира находится на первом этаже, но цоколь очень высокий.<br /> Дом расположен в тихом и спокойном месте с огороженной территорией, с хорошей детской площадкой и большой парковкой (рядом парк и речка).<br /> В шаговой доступности школы, сады, магазины, фитнес-центры, остановки ит. д.<br /> <br /> ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.<br>*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона.
Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта.
Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ".
*** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.