Арт. 135040545 Номер объекта: 538004. Баня..Личная детская площадка...Мангальная зона...Все это можно построить на ровном,сухом участке, правильной формы в поселке Тихая заводь.
О Доме : Дом построен с соблюдением всех строительных норм. Ленточный фундамент с продухами ,утеплен пеноплексом. Материал стен : пенобетон, каждый 3 ряд армирован ( арматура 8мм ,рифленая) Межэтажное перекрытие : двухсотый двутавр.с вставленный сдвоенной 200 доской. Утеплен и шумоизолирован . Оконные и дверные проемы усиленны стальным уголком. В связи тем что дом построен в 2024 году , фундамент и сам дом уже дали усадку. Сделана наружная отделка фасада( утепление вспененным полистиролом ,и нанесена фасадная штукатурка с армировочной сеткой) Учитывая факт времени постройки ,мы понимаем что влажность пеноблока уже снизилась до 5% ,а это значит что можно спокойно приступать к внутренней отделка.
О Локации : Удобная транспортная доступность : на 120 автобусе ,доезжаем до остановки Насосная, и в 15 минутах прогулочным шагом оказываемся на участке. На автомобиле 20 минут из Ленинского района, или 30 минут через 4ый мост с центра.
До Нововомарусино и Дивногорского, где есть сетевые продуктовые магазины ,а так же пвз маркетплейсов -5 минут на авто.
Так же продуктовый магазин с графиком работы с 09:00 до 21:00 ( круглогодичный),имеется на выезде в поселок. В магазине есть товары первой необходимости от продуктов до бытовой химии.
Приятные бонусы: Забор с двух сторон отделяет Ваше пространство от соседей. Электричество 15к Вт заведено в дом . Газ заведен в дом. Теплый пол уже смонтирован Лестница на металло каркасе уже имеется.
Свободная планировка 2 этажа позволяет сделать Минимум 3 спальни. Планировка кухни гостинной позволяет сделать просторную рабочую зону и при это остается пространство где можно проводить теплые вечера.
Консультация по оптимизации строительства будет для Вас дополнительным бонусом .