Арт. 136843747 ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ для большой семьи! Просторный ДОМ в СНТ "АЛМАЗ" (недалеко от въезда в Ростов, Аксай, рядом пос. Рассвет, ЖК "Столицыно", ЖК "Придонье") Продаю трёхэтaжный дом! 4 огромные жилые комнаты! О ДОМЕ:полностью кирпичный дом 2014 года постройки с толстыми стенами отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом! ЖБИ перекрытия! Всё сделано со вкусом и с использованием современных импортных материалов! В каждой комнате растут шикарные домашние растения, цветут кактусы, что говорит об УЮТе и энергетике - Вам ПОНРАВИТСЯ!) "тёплые полы" на 1-м этаже отделаны керамогранитом в комнатах с высокими потолками "легко дышится" электрика и сантехника сделаны по ГОСТу, индивидуальное отопление 2 совмещённых санузла - это очень удобно! с каждой стороны дома есть просторные балконы с красивыми видами Здесь хватит места для творчества! всё подключено! (свет, газ, вода), есть техническая вода для полива, канализация - сливная яма 3й этаж планировался как "детская комната"
ОБ УЧАСТКЕ: участок 3 сотки без наклона, огорожен забором и с удобным въездом! передний двор вымощен плиткой - хватит места на 3 машины есть удобная летняя терраса в шаговой доступности водоём и роща - идеальное место для пеших прогулок с детьми!
ОБ УСЛОВИЯХ:полная стоимость в договоре дом отдельностоящий, но участок в долевой собственности! Не переживайте, сделка нотариальная! КЛЮЧИ - в день окончательного расчёта!
О РАЙОНЕ:Вы комфортно можете добраться за 15-20 минут до въезда в город, а далее в любой район Ростова (ЗЖМ, СЖМ, Центр, Сельмаш, Ленина, Военвед, Темерник, Аксай, Нахичевань и др.)В шаговой доступности продуктовый магазин О НАС: Компания ТИТУЛ уже 26 лет на рынке недвижимости и является гарантом безопасности сделок! Каждый объект проходит правовую экспертизу и проверяется по 64 пунктам! В конце сделки Вы получаете гарантийное свидетельство с материальной ответственностью компании! УСПЕЙТЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ ЛИКВИДНЫЙ ДОМ по доступной цене ЭКСКЛЮЗИВ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧА