ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ

Арт. 32147403 ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА.ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 115 кв.м.
ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:-Кухня - гостиная с обеденной зоной 45 кв.м.-Спальная комната 18 кв.м.-Спальная комната 16 кв.м.-Большая ванная комната с душевой + душевая комната с санузлом в спальном отсеке-Гостевой туалет-Две гардеробные-Лоджия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:В квартире выполнен ремонт от дизайнера.Отделка выполнена с применением современных и дорогих отделочных материалов (паркетная доска, венецианская штукатурка, тёплые полы).ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАНА И ОСНАЩЕНА ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ТЕХНИКОЙ.
«СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города.Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.Фасады, обращенные к исторической части города, выполнены в стилистике 30-50-ых годов, а их художественная подсветка подчеркивает красоту и величие архитектуры.На территории осуществляется круглосуточная охрана, работает КПП и служба консьерж.Здание оборудовано современными, скоростными и бесшумными лифтами.Предусмотрены наземная и подземная парковки, лифты из которой ведут прямо в подъезды.У жителей есть возможность посетить: Xfit - лидер в сегментах «люкс» и «премиум», представляющий полный комплекс фитнес и wellness-услуг с бассейнами и SPA-салоном, возможность расслабиться и отдохнуть в популярном ресторане «Чайхона №1», уютно и вкусно провести время в кафе-кондитерской «Волконский».
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВСЕГДА В ЦЕНЕ.Преимуществом являются:-Престижность проживания в элитном районе.-Надёжность инвестиций (квартиру в центре всегда легче продать или сдать в аренду).-Транспортная доступность.-Инфраструктура: магазины, школы, детсады, поликлиники, культурные учреждения и т. д.-Чистота и комфорт.-Возможность добраться пешком до большинства нужных мест в центре в час пик. Обременений нет.Свободная продажа.Помощь в оформлении ипотеки.Быстрый выход на сделку.Юридич (id53783114)

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
3
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
115 м2
Жилая
64 м2
Кухня
15 м2
Площадь комнат
[(30+18), 16] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
3 из 23
Район
Центральный