Арт. 59677726 Ваш дом у моря: Готовое счастье в Крыму!

Поселок Витино, Сакский район. Всего 1,5 км до песчаного пляжа!

Устали от городского шума? Мечтаете о месте, где вечер начинается с прогулки по берегу моря, а утро — с пения птиц в собственном саду? Ваша мечта ждет вас! Продается не просто дом, а полностью обустроенная жизнь на берегу Черного моря — уютный, добротный дом в небольшом и очаровательном поселке Витино.

Почувствуйте атмосферу настоящего дома:· Простор для всей семьи: 169,7 кв.м., на трех уровнях. Здесь есть место для уединения и для шумных семейных праздников. · Ухоженная территория: 4 сотки земли с зоной отдыха и барбекю с печкой, летней кухней, плодовым садом.· Море рядом: Всего 20 минут неспешной прогулки — и вы на собственном пляже. До соленого озера — всего 800 метров.

О Вашем будущем доме в деталях:Дом с характером и потенциалом (год постройки 1988)· Цокольный этаж: 60 кв.м.: Ваша мастерская, спортзал или будущая сауна с комнатой отдыха. Высокие потолки 2,4 м и три комнаты ждут ваших идей.· Первый этаж - жилой: Уютная кухня-гостиная: 15 кв.м., три светлые спальни: 10, 13 и 20 кв.м., раздельный санузел, холл. Высокие потолки 2,8 м создают ощущение простора.· Второй этаж - мансардный: Царская спальня-гостиная: 50 кв.м. с собственным санузлом и двумя балконами: 9 и 15 кв.м.! Отдельные лестницы на каждый балкон — идеально для приема гостей или чтобы наблюдать за закатом или сдавать в аренду. Идеальный дополнительный доход! Потолки до 3 метров.

Готов к заселению!Дом продается полностью меблированным и с техникой. Вам нужно только приехать с чемоданами.

Коммуникации подключены:· Своя скважина с водой, электричество (10 кВт), канализация (септик).· Отопление и горячая вода — электрические (бойлеры, кондиционер сплит-система «зима-лето»).· Поселок газифицирован! Центральный газ проходит по забору — есть возможность подключения. Мы не подключаем, так как используем дом для семейного одыха.

Территория мечты (4 сотки):· Летняя кухня с

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
169 м2
Площадь участка
4 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная