Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Адмирала Васюнина ул, 10, Нижний Новгород г

Видовая квартира с новым евроремонтом, вложений не требует, полностью готова к комфортному проживанию, в тёплом кирпичном доме, с отличной шумо и звукоизоляцией.

Одна из самых лучших локаций Нижнего, экологически чистый 4-й Нагорный микрорайон, Советский район, в границах улиц Ивлиева - Козицкого - Богородского - Н. Сусловой - Ванеева - Корнилова - Шишкова, в трёх минутах от пл. Советской.

Квартира чистая и тёплая, с функциональной современной планировкой: комнаты изолированы и на разные стороны дома, удобная квадратная кухня, практичная просторная прихожая, огромная 6-ти метровая пластиковая лоджия на два окна, уютное южное и юго-восточное направления из окон. Квартира светлая, с хорошей панорамой, соседние дома не закрывают вид.

В ходе капитального ремонта, выполненного профессиональной строительной бригадой, с использованием качественных импортных стройматериалов, заменены все основные коммуникации, от электрики до окон и дверей.

Выровнены стены, залиты полы, постелен качественный ламинат, в санузлах установлена импортная сантехника и дорогая плитка, заменены все трубы и стояки, хорошие межкомнатные двери, входная - стальная Guardian с замками сейфового типа, дорогая встроенная мебель, много мест для хранения.

Свой закрытый тамбур на 2 квартиры, хорошие тихие соседи, дом полностью кирпичный, тёплый и с отличной шумо и звукоизоляцией, с толщиной наружных стен более 70-ти сантиметров.

Хорошая управляющая компания, достойное обслуживание дома, чистый подъезд, просторная входная группа, грузовой и легковой лифты, своя огромная парковочная зона, где есть места в любое время суток.

Дом находится внутри спального микрорайона, в шаговой доступности "Легкие города", знаменитая парковая зона "Щелоковский хутор", с тремя озерами и полностью благоустроенной к Мундиалю-2018 территорией вокруг.

Идеальная для комфортной жизни и престижная локация, с полностью развитой социальной инфраструктурой. В радиусе 500 метров несколько детских садов, две школы, взрослая и детская поликлиники, футбольное и баскетбольное поле с искусственным газоном, хоккейная коробка, детские и воркакут площадки, общественный транспорт и крупная транспортная развязка на пл. Советской, до пл. Минина и Нижегородского кремля всего 12 минут.

В минуте от дома парк, отличное место для прогулок и выгула домашних четвероногих любимцев, а также обустроенный вольер.

Идеально развита и коммерческая инфраструктура, в двух минутах торгово-развлекательный центр и торговые ряды "Жар-Птица", с лучшими сетевыми магазинами, фуд-корты, детские игровые зоны, кинотеатрами, ФизКультом и бассейном.

В шаговой доступности социальный рынок "Народный", Радио и Строительный рынки, "Светофор".

Взрослый собственник, без долгов и обременений, звоните, подробнее по телефону.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
50 м2
Жилая
30 м2
Кухня
8 м2
Площадь комнат
[18, 12] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Улучшенная планировка
Ремонт
Евростандарт
Этаж
8 из 12
Район
Советский