Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Волгоградский пр-кт, , 111к2, Москва г

Свободная продажа 2-х комнатной квартиры с прекрасными видовыми характеристиками всего в двух минутах от метро «Кузьминки».

Замечательная 2-х комнатная квартира формата «заезжай и живи». Общая площадь 60 кв.м. (с учетом двух балконов – 65 кв.м.), две изолированные комнаты 15 и 19 кв.м., просторная кухня 13 кв.м., два функциональных по форме и площади застекленных балкона (с «зимним» остеклением), большая прихожая, а также совмещённый санузел.

Кухня с эркерными окнами, с буфетом и дополнительной зоной подсветки над обеденной группой, оснащена дорогой кухонной мебелью (массив дуба) и встроенной техникой ведущих европейских брендов.
Для удобства хранения личных вещей, в квартире предусмотрено несколько шкафов-купе (в холле и в спальне). Квартира – не угловая и очень теплая. Произведена замена всех стеклопакетов «от застройщика» на дорогие и качественные. Одна из спален оснащена кондиционером (мощный, хватает на охлаждение всей квартиры). Доминантой одной из спален является инсталляция камина и роскошная мягкая группа.

Закрытая парковка со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Дом – современный, построен в 2008 году (серия «П-44К»). В настоящее время ведется благоустройство территории вокруг дома по стандартам московских дворов.

Инфраструктура района – разнообразна и закрывает все потребности для комфортного проживания. Включая разнообразные социальные объекты и большой лесопарк Кузьминки с усадьбой и прудами в шаговой доступности.

Отличная транспортная доступность. Одно из ключевых преимуществ – пешая доступность до ст.м. «Кузьминки» (буквально 2-3 минуты). Удобный выезд на Волгоградский проспект, всего 5 км. до ТТК и 8 км. до Садового кольца.

Свободная продажа. Владение в рамках одной семьи с постройки дома, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Без долгов по ЖКУ, без использования средств мат. капитала. Быстрый выход на сделку. Объект подходит под ипотеку любого банка РФ (при необходимости, готовы оказать содействие в одобрении).

В квартире остается вся техника и мебель, что на фотографиях. Можно сразу заехать и жить! Показы – по договоренности, оперативно.
Звоните!

Ипотека
Да
Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,65 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
60 м2
Жилая
34 м2
Кухня
13 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Этаж
16 из 17
Район
Юго-восток
Микрорайон
Кузьминки
Кадастровый номер