В продаже Ресторанный бизнес

Продается коммерческая недвижимость в Ставрополе, представляющая собой отдельно стоящее здание с уже налаженным бизнесом. Это идеальное предложение для предпринимателей, желающих вложить средства в надежный объект, готовый к немедленной эксплуатации в сфере общественного питания.

Здание площадью 1005 кв. м с полезной площадью 800 кв. м располагается в пяти минутах езды от города, что создает уютную и просторную атмосферу для вашего бизнеса. Все коммуникации — водоснабжение, отопление, канализация, электричество и газ — подключены и находятся в отличном состоянии, что позволит вам быстро начать работу.

Здание окружено земельным участком площадью 18 соток в собственности 1 га в аренде до 2057 года. Период аренды — длительный, что также говорит о стабильности и надежности данного предложения.

На территории комплекса имеются пивоварни(варочный цех, складское помещение, дробилка, бродильная), производительностью от 10-15 т пива в месяц.

Гостиницы из 7 номеров:

5 номеров -2х местные с одной кроватью.

2 номера - 2х комнатные люкс.

Посадочных мест 740:

Банкетный зал - 150 мест.

Зеленая терраса с летним баром - 70 мест.

Оранжевая терраса - 10 мест.

Каминный зал 30 мест.

Круглый домик 40 мест.

Домик на въезде 30 мест.

ВИП малая 8 мест.

ВИП 1 - 12 мест.

ВИП 2 - 20 мест.

Шатер - 30 мест.

4 домика по 6 мест - 24 места.

Зимний бар - 34 места.

Беседки вверху 36 мест.

Беседки внизу - 30 мест, 20 мест, 15 мест, 3 беседки по 6 мест - 18 мест, всего 83 места.

Бильярдная - 12 мест.

Детская комната - 40 мест.

Смотровая - 9 мест.

Плетенка "Ереванские вечера" - 12 мест.

Не упустите возможность инвестировать в прибыльный бизнес на перспективной территории всего в 5 км от города! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Арт. 99850580

Тип парковки
Наземная
Ремонт за счет владельца
Возможность менять провайдера
Первая линия
Ресторан
Фитнес
Банк
Банкомат
Супермаркет
Интернет
Доступ 24 часа
Видео-наблюдение
Охраняемая территория
Контроль доступа
Есть оборудование
Отдельный вход
Площадь
1 005 м2
Налог
НДС не включен
Тип использования
Гостиница
Тип здания
Многофункциональный комплекс
Этаж
1 из 2
Вход в объект
Отдельный с улицы