Продается шикарная квартира

Предлагается к покупке просторная двухкомнатная квартира на Западном Обходе!
Данная квартира подходит под программу «Субсидированная ипотека» от компании Самолёт Плюс со ставкой от 12,75% годовых. У вас есть реальная возможность снизить ставку по кредиту и ежемесячный платёж!
Квартира располагается на 1-ом из 15-ти этажей. Площадь квартиры 57,2 м. кв., кухня 11м. кв., комнаты изолированы, сан узел раздельный, большая прихожая, 2 балкона, которые выходят из кухни и спальни.
Ремонт от застройщика. Остается мебель, бытовая техника.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое: продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, фитнес-центры, кафе и т.д.
Хорошая транспортная доступность - ходит большое количество общественного транспорта (трамвай, маршрутки, автобусы).
О СДЕЛКЕ:– Без обременений.– Прямая продажа.– Полное юридическое сопровождение.– Любая форма оплаты.
ПОЧЕМУ МЫ?– Ипотека дешевле, чем у банков.– Проводим регистрацию сделки, не выходя из дома.– Широкая специализация на рынке недвижимости.– Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Арт. 106637566

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,7 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
57,2 м2
Жилая
35,2 м2
Кухня
11 м2
Площадь комнат
[20, 15.2] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
1 из 15
Район
Прикубанский