Арт. 111527944 Квартира вашей мечты ждёт вас! Предлагаем светлую и просторную двухкомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса «Белые росы». Общая площадь — 72,6 м².Что вас ждёт:Функциональная планировка с двумя изолированными комнатами, кухней, коридором и большим санузлом.
Евроремонт. Использование современных материалов и технологий в отделке гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида на протяжении длительного времени.
Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой, что позволяет новым владельцам минимизировать затраты на обустройство и сразу приступить к комфортному проживанию, что делает предложение особенно привлекательным для потенциальных покупателей.
Преимущества локации: Огороженная территория гарантирует безопасность и приватность проживания.
Прекрасная транспортная доступность.
Полностью развитая инфраструктура: во дворе детский сад, рядом школа и поликлиника, в пешей доступности крупные торговые центры.
Рядом лесной массив Кузьминского лесопарка.
Юридическая чистота:Квартира находится в собственности более пяти лет и имеет одного взрослого собственника, что исключает возможные юридические риски. Отсутствие обременений и свободная продажа обеспечивают прозрачность и безопасность сделки.
Удобство сделки:Оперативный показ.
Быстрый выход на сделку.
Квартира в собственности более пяти лет, один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Дом расположен в двух километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе, от метро «Котельники» — в двух минутах пешком. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
72,6 м2
Жилая
42,73 м2
Кухня
20,02 м2
Площадь комнат
[21.32, 21.41] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
7 из 24