Продажа однокомнатной квартиры

1704413 Пpедлaгаем отличную однокомнатнaя кваpтира на Вaсильeвскoм ocтpoвe. Квартира рaспoложена на третьем этажe киpпичнo-монолитного дoма, oкна выxoдят во двоp. Двop тихий, зeлeный, нет шума oт тpанспоpта. Kвaртиpa свeтлая, при этом нeт сoлнцепека. За cчeт тoго, что дoм кирпично-монолитный - летом в квартире прохладно, зимой - тепло. Дом индивидуальной серии.
Шумоизоляция в квартире очень хорошая (толстые кирпичные стены).
Дом расположен в районе со сформировавшейся инфраструктурой, в непосредственной близости от дома находятся гостиница Прибалтийская, многочисленные магазины, кафе, остановки общественного транспорта, новый линейный парк. Рядом съезды на ЗСД. До метро Приморская - 15-20 минут пешком, на автобусе - несколько остановок. В будущем планируется новая станция метро на намывной территории В.О., в 10 минутах ходьбы от квартиры.
Имеется кладовка (около 3 квадратных метров), две лоджии на кухне и в комнате (полностью остеклены).
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, все документы готовы.
Квартира - прекрасный вариант для собственного проживания, так и удачный вариант для тех, кто намеревается сдавать ее в аренду, данная локация традиционно пользуется повышенным спросом (особенно у студентов города).

Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
2
Пассажирских лифтов
1
Статус
Альтернатива
Высота потолков
2,5 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
34 м2
Жилая
19,41 м2
Кухня
5,49 м2
Площадь комнат
[19.41] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Тип здания
Современное домостроение
Ремонт
Косметический
Этаж
3 из 10
Район
Василеостровский
Кадастровый номер