Продам дом, Нагорная ул, 141 , Сартаково д, 20 км от города

Предлагаем Вашему вниманию современный дом для постоянного круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями, 2008 года постройки в отличном состоянии, в 15-ти минутах езды от Нижнего Новгорода, в престижной локации.

С 2020 года дер. Сартаково включена в состав городского округа Нижний Новгород.

Экологически благоприятное Богородское направление в 20 км от Нижнего Новгорода, от Щербинок или от Автозавода.

Живописное престижное место, рядом расположен целый архитектурно-духовный комплекс: источник Князь Владимирский, храм Князя Владимира и музейно-выставочный комплекс "Березополье".

Шикарное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Святые намоленные места, известные для всей страны. С развитием внутреннего туризма, ценность данной локации растёт и растёт из года в год, инвестиционная составляющая - потрясающая.

Дом и участок в отличном состоянии, можно заезжать и жить, ничего делать не нужно.

Дом видовой, место одно из лучших в данной локации, из окон и с участка открываются прекрасные пейзажи на святой источник и берёзовую рощу, настоящая шикарная русская природа, место силы (см. фото).

В доме удобная с практической точки зрения планировка: 2 жилых этажа плюс цокольный с подсобными помещениями. Первый этаж - большая гостиная, отдельная кухня, кабинет, санузел с душевой кабиной; второй этаж - 3 спальни, второй санузел с ванной; цокольный этаж - котельная, прачечная и другие подсобные помещения. Кроме того, в доме большой отапливаемый гараж на 2 авто, плюс навес, где также можно припарковать 2 автомобиля.

Дом для постоянного круглогодичного проживания, возведён профессиональной строительной бригадой с использованием исключительно дорогостоящих экологичных и качественных материалов: отопление - индивидуальное газовое; канализация - септик; водоснабжение - центральное. Благодаря этому коммунальные платежи менее 5 тыс. в месяц, как за маленькую квартиру в городе.

Дом находится на тихой зелёной улице, в стороне от туристического места, соседи непроблемные, социально благополучные, маргиналов нет. Абсолютная тишина и покой, чистый воздух и пение птиц, земельный участок большой, ровный, правильной формы, сухой, почва плодородная, ухоженные грядки, плодовые деревья и кустарники.

До участка отличный асфальтовый круглогодичный подъезд, регулярно чистится администрацией зимой.

Есть шикарная баня с отдельной парилкой, моечной, предбанником (раздевалкой), комнатой отдыха с камином. Кроме того, на участке удобная зона барбекю с видовой беседкой, с хорошей панорамой на святые места.

Рядом есть лес, за 10 минут можно доехать до реки Оки, в 100 метрах шикарный пруд (см.фото), с катанием на лодочках и идеально благоустроенной территорией вокруг, отличное место для прогулок с детьми либо просто для отдыха после трудового дня.

От Нижнего Новгорода удобно добираться: если из Нагорной части (Верхней) - по новой Ольгинской развязке со стороны Щербинок, если следовать из Заречной части (Нижней) - то через Окский, со стороны Автозавода или по Федосеенко из Сормово - с обоих направлений менее получаса в пути.

Продаётся в связи со сменой пмж, переездом поближе к детям в Москву.

Звоните, подробнее по телефону.

Статус
Свободна
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Подключено
Газификация
Автономная
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Расстояние до леса
500 м
До реки/водоема
300 м
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Площадь
136 м2
Площадь участка
15 сот.
Расстояние до города
20 км
Материал стен
Брус
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Московское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Евростандарт
Форма участка
Правильная