Продам земельный участок с газом и электричеством в 200 метрах от озера Балтым.

Продам земельный участок с газом и электричеством в 200 метрах от озера Балтым.

Участок 13,87 сотки, газ и электричество подведены к участку. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под размещение дачных участков с правом возведения жилых строений.

До участка ведет асфальтированная дорога, до озера пара минут ходьбы, озеро видно с участка. Берег огорожен с двух сторон (с одной стороны база отдыха Лесная сказка, где есть развлечения для детей и взрослых, с другой территория детской областной больницы), поэтому случайных отдыхающих нет. Как следствие, чистота и тишина. 

Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости.

Эксклюзивный договор с собственником
Да
Статус
Свободна
Электроснабжение
Возможно подключение
Газификация
Возможно подключение
Водоснабжение
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Расстояние до леса
150 м
До реки/водоема
200 м
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Лес
Водоем
Арендные каникулы
Площадь
13,87 сот.
Расстояние до города
7 км
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Старотагильский
Форма участка
Не правильная
Кадастровый номер