Арт. 107384946 #лот 107384946нт
Хороший дом и жилая летняя кухня для Вас в ст-це Каневской Каневского района! В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, садики, центральный парк, стадион "Олимп", учреждение почты, Дом культуры, кинотеатр, магазины (Пятерочка, Магниты и т.д), кафе (Сицилия и т.д.), гостиницы, маркетплейсы и др.
На участке 11 соток расположены дом 47,1 кв.м. и жилая летняя кухня 20 кв.м. Прекрасный вариант для проживания родителей и детей! В жилом доме 47,1 кв.м.: 2 изолированные жилые комнаты, кухня, ванная и сан.узел совмещены. Во втором жилом доме: 1 жилая изолированная комната, кухня. Косметический ремонт, чистые и аккуратные обои, пол линолеум и ковровое покрытие. Домовладения продаются частично с мебелью и бытовой техникой, можно обсудить и договориться. Установлены счетчики на все коммунальные расходы - это дополнительная экономия для семьи. Также есть капитальный гараж для Вашего автомобиля.
Не упустите свой шанс купить хорошее домовладение, а вернее два, звоните прямо сейчас на удобные мессенджеры даже смс, чтобы обсудить все детали сделки либо ответить на все Ваши вопросы. Мы поможем Вам оформить все необходимые документы. Полное юридическое сопровождение "под ключ" и проведение безопасных расчетов.

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Площадь
47,1 м2
Площадь участка
11,55 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Пенобетон
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная