Двухкомнатная на Васильевском о.

Арт. 134176391 Сдаётся в аренду двухкомнатная квартира на Васильевском острове в ЖК "Светлый мир "Я-Романтик". Показы по договоренности
Дом расположен на берегу Финского залива, с панорамного балкона и из окон открывается отличный вид. Квартира находится на 8 этаже, не с подветреной стороны, в ней тепло и уютно.
Квартира имеет великолепное техническое оснащение и всё что вы видите на фото: мебель, техника и предметы обихода будет в вашем пользовании. Есть посуда и необходимые вещи.
Жильё имеет 4 спальных места и подходит для проживания 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 1 ребёнка.
Плюсы квартиры:
+ Стильный интерьер + Детская комната+ Шкаф - кровать 180*200 с подъемным механизмом экономит место в комнате+ В кровати ортопедический дорогой матрас, устойчивые ножки+ Двухярусная детская кровать (внизу может спать взрослый)+ Тёплый пол в прихожей, ванне и туалете+ Посудомоечная машина + Стиральная машина с функцией сушки+ Термостатический тропический душ + Ванна с гидромассажем+ Гигиенический душ в туалете+ Кондиционер+ Посуда, чистящие-моющие средства, пылесос
Квартира сдаётся на длительный срокЗвоните и записывайтесь на просмотр!

Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Высота потолков
3 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Стиральная машина
Мебель
Холодильник
Посудомоечная машина
Беспроводной интернет
С животными
С детьми
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
58,4 м2
Жилая
33,1 м2
Кухня
10,1 м2
Площадь комнат
[16.1, 17] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Коммунальные платежи
5 000
Плата за другие ЖКУ (отопление, капремонт, вывоз мусора и другие услуги) оплачивается арендатором
Да
Плата за другие ЖКУ (отопление, капремонт, вывоз мусора и другие услуги) в месяц
5 000
Срок аренды
Длительный
Ремонт
Евростандарт
Этаж
8 из 19
Район
Василеостровский