Продается 1к.кв.,

Арт. 135551427 Квартира у парка «Северный лес» с полной отделкой!
Продается 1-комнатная квартира, готовая к переезду без лишних хлопот. Площадь 46,4 кв.м. — это просторная «однушка», где удобно жить как вдвоем, так и обустроиться семье с ребенком.
Основные преимущества: Масштаб: просторная комната 19 м² и большая кухня 10.5 м². Отделка: сделан качественный ремонт (ламинат на полу, кафель в санузле, лоджия полностью отделана и готова стать зоной отдыха). Оснащение: остается кухонный гарнитур с техникой, сплит-система. Качество дома: кирпичные стены, отличная шумоизоляция, ухоженный подъезд, два лифта, построен в 2013 году. В квартире всегда тепло и солнечно!
Главное преимущество — расположение прямо у природного парка «Северный лес». Это бонус для здоровья, прогулок с детьми, пробежек. Согласно проектам благоустройства 2022–2024 годов, парк оснащается спортивными и прогулочными зонами.
Отличная транспортная доступность и социальная инфраструктура района: школа № 99, детский сад № 181 и 161, поликлиника № 4, ярмарка "Невский", большое количество магазинов, до остановки общественного транспорта 5 - 7 минут.
Квартира освобождена, без обременений, один собственник, гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, чтобы договориться о просмотре!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
46,4 м2
Жилая
19 м2
Кухня
10,5 м2
Площадь комнат
[19] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
7 из 16
Район
Коминтерновский