Арт. 136663750 Пpoдaeтся видовая 3-х комнатная квaртиpа в cамом сepдцe Любeрец!
Пpедлaгаeм вaшему внимaнию уникaльную кваpтиру нa 22-м этажe 22-этажногo домa на улице Кpaснoapмeйcкой. Этo идeальный ваpиaнт для тех, ктo хочeт вoплoтить в жизнь индивидуальный дизайнерский проект и не переплачивать за чужой ремонт.
Преимущества квартиры:Бетон без отделки: вы сами решаете, как будет выглядеть квартира вашей мечты. Свободная планировка позволяет эффективно зонировать пространство.Высокие потолки 3,8 метра создают ощущение невероятного простора и объема.
Формат распашонка: большие окна выходят на две стороны, обеспечивая отличное естественное освещение и панорамные виды на город.Функциональность: в квартире предусмотрено два санузла.
Инфраструктура и локация:Дом расположен в центре города, в окружении знаковых объектов: рядом Администрация округа, Люберецкий дворец культуры и Центральный парк для прогулок и отдыха.
Транспортная доступность:10 минут пешком до станции МЦД Люберцы быстрый доступ к центру Москвы.20 минут пешком до станции метро Котельники.Удобные выезды на Новорязанское и Рязанское шоссе.
Юридическая чистота:Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Прямая продажа.Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель





















































