Продается 3 ком квартира

Арт. 136663750 Пpoдaeтся видовая 3-х комнатная квaртиpа в cамом сepдцe Любeрец!
Пpедлaгаeм вaшему внимaнию уникaльную кваpтиру нa 22-м этажe 22-этажногo домa на улице Кpaснoapмeйcкой. Этo идeальный ваpиaнт для тех, ктo хочeт вoплoтить в жизнь индивидуальный дизайнерский проект и не переплачивать за чужой ремонт.
Преимущества квартиры:Бетон без отделки: вы сами решаете, как будет выглядеть квартира вашей мечты. Свободная планировка позволяет эффективно зонировать пространство.Высокие потолки 3,8 метра создают ощущение невероятного простора и объема.
Формат распашонка: большие окна выходят на две стороны, обеспечивая отличное естественное освещение и панорамные виды на город.Функциональность: в квартире предусмотрено два санузла.
Инфраструктура и локация:Дом расположен в центре города, в окружении знаковых объектов: рядом Администрация округа, Люберецкий дворец культуры и Центральный парк для прогулок и отдыха.
Транспортная доступность:10 минут пешком до станции МЦД Люберцы быстрый доступ к центру Москвы.20 минут пешком до станции метро Котельники.Удобные выезды на Новорязанское и Рязанское шоссе.
Юридическая чистота:Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Прямая продажа.Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на просмотр!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
68 м2
Жилая
38,77 м2
Кухня
6 м2
Площадь комнат
[13.32, 16.45, 9] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
22 из 22