Арт. 132619771 ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!
Адрес: город Химки, снт Пойма.Организованная въездная группа с автоматическим шлагбаумом.
Краткое описание:Энергосберегающий дом 380 кв.м. качественной постройки из шлифованного бруса 150х150, утеплен и облицован кирпичом, расположен на участке 8 соток (возможно приобретение соседнего участка 8 соток), цена обсуждается.Дом возведен на монолитной плите, со всеми коммуникациями, хорошей отделкой, камином и всей необходимой мебелью.
Планировка:1-й этаж: гостиная с обеденной зоной, сауна с купелью, комната с камином, с/у, котельная, техническое помещение, вторая кухня;2-й этаж: мастер спальня со своей ванной комнатой и с/у, детская комната, общая ванная комната с с/у, библиотека, комната свободного назначения;3-й этаж: мансардный с зонами хранения вещей одежды и т.д.Так же имеется пристройка у дома и хозяйственное помещение.Смотрите фото!
Коммуникации:-электричество: 15кВт-отопление: котел на жидком топливе с емкостью на 3,3 тонны;-водоснабжение: скважина + колодец;-канализация: септик переливной четырех зонный.
Вся инфраструктура в 10 минутах, район Молжаниново.Удобный выезд на Ленинградское шоссе или на М-11, как в сторону Москвы, так и в сторону Области.Дорога до дома асфальтированная.Соседи живут постоянно.ПРОДАЖА СВОБОДНАЯ! Собственник один - взрослый!Долгов, ограничений, обременений - НЕТ!
За более подробной информацией обращайтесь по указанному телефону!

Статус
Свободна
Отопление
Жидкое топливо
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Площадь
380 м2
Площадь участка
8 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
3
Тип дома
Дом
Мебель
Частично мебелирован
Ремонт
Евростандарт
Форма участка
Правильная