Арт. 139055169 Удобная 1‑комнатная квартира в Пушкине района — выгодная покупка за 5 990 000 руб.

Квартира с изолированной планировкой, большой зал 21,1 м², кухня 6,8 м² удобной квадратной формы, квартира тёплая и светлая. Окна выходят на улицу, по диагонали шикарнейший парк "Сосновая поляна", где можно гулять с собакой. В доме есть два лифта, удобный подъезд и ухоженная подъездная территория.

Локация сочетает транспортную доступность и развитую инфраструктуру. До метро Проспект Ветеранов — примерно 7 минут на транспорте, рядом автобусные и маршрутные такси, что позволяет быстро добираться в любые части города. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, детские сады и школа, поликлиника и парки для прогулок. Рядом магазины у дома, кафе и сервисы, необходимые для повседневной жизни. Район благоустроен и подходит как для жизни одному, так и для сдачи в аренду.

Ключевые преимущества: выгодная цена 5 990 000 руб. при готовности документов к продаже — экономия времени и безопасность сделки; возможна ипотека, помощь в оформлении; просторная комната 21,1 м²; развитая инфраструктура и быстрый доступ до метро (7 минут на транспорте) — идеально для работы и учебы; квартира готова к заселению после небольшой косметики либо модернизации под сдачу.

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать условия быстрой сделки. Прямая продажа и полная документация позволяют оформить покупку оперативно — выгодно инвестировать или сразу переехать.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
35,3 м2
Жилая
21,1 м2
Кухня
6,8 м2
Площадь комнат
[21.1] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
8 из 9
Район
Красносельский