У мечты есть адрес!
Новая квартира, вы будете ПЕРВЫМИ жильцами!
Уютная евро -2х-комнатная квартира готова к новым собственникам!
Качественный евроремонт, продуманная функциональная планировка — просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. При продаже остается большая двуспальная кровать — можно сразу заезжать и жить или сдавать в аренду.
Комфорт и удобства:Евроремонт, готова к проживанию; чистый ухоженный подъезд и благоустроенная придомовая территория.Парковочные места у дома.Современные детские и спортивные площадки на территории комплекса.Вход в лесопарк с обустроенными экотропами — отличное место для прогулок и активного отдыха.
Инфраструктура (в шаговой доступности):Фитнесс прямо на первом этаже.Школа на 1100 мест — всего в 500 метрах.Детский сад — в 300 метрах.В радиусе 500 метров: аптеки, супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", пункты выдачи заказов, кафе и пекарни. Всё необходимое — рядом.
Транспортная доступность:Автобусная остановка в ~400 м от дома.На территории проекта уже запущена остановка общественного транспорта — от неё курсирует маршрут 308с до метро "Домодедовская".До станции метро "Домодедовская" можно доехать примерно за 20 минут на автомобиле или общественным транспортом.Удобный выезд на трассу: до МКАД по трассе — около 10 минут; поездка на автомобиле до центра Москвы занимает примерно 40 минут.В перспективе появится прямой выезд на трассу А105 (продолжение Каширского шоссе), что ещё лучше улучшит транспортную доступность.
Легко купить:Один собственникНикто не прописанМат.кап не использовался
Звоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы !!! При необходимости, окажем содействие в получении выгодных условий ипотеки.
Арт. 140192609













































































