Коттедж 250 м² на участке 10 сот.

Дом расположен в центре большого активно развивающегося коттеджного поселка Благовещенка, находящегося в городской черте Новосибирска , в 10 минутах от Академгородка. Экологически чистый район.

Материал стен – бетонный блок, кирпич, шлако и керамзитоблок. Баня из бруса 4,5 м на 5,5 м. Гараж (не обшит внутри) - на три машины. Участок 10 соток, на котором растут яблони, вишня, груша и виноград на вино . Дом снаружи утеплен фасадом по технологии Кнауф. Фасадный забор – каменный со вставками из металлопрофиля . забор с соседями – сетка рабица. По участку разведена система полива участка. Электричество и водоснабжение – централизованное. В подвале установлена водостанция для повышения давления воды. Газ – труба идет по границе участка, подключение – без проблем. По желанию можно подключиться к центральной канализации.

Установлена система автоматического освещения территории .
Дом и участок – в полной собственности, с частичной отделкой , согласно техпаспорту – завершен строительством. Дом жилой, отделочные работы не завершены - видно на фото.

Лучшее вложение средств, чтобы не потерять их в предверии кризиса. Планировка дома позволяет начать свой бизнес - открыть миниотель.

Ипотека
Да
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Площадь
216 м2
Жилая
120 м2
Кухня
16 м2
Комнат
4 из 5
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Этаж
2 из 2
Район
Советский