2-этажный дом 145 м² на участке 22 сот., в черте города

Продается дом с земельным участком, все в собственности плюс рядом много земли можно взять в аренду на 49 лет. Дом расположен около автозаправки "Лукойл" на трассе Москва-Н. Новгород, но считается чертой города.

Земли достаточно для предприимчивых людей для постройки гостиницы, сауны, Которой в городе нет и т. п.

В доме не до конца закончена отделка, т. е. 2 зала закончены, а в 3-м осталось только на стены по желанию нанести накат либо любой др. отделкой. Везде выложена напольная плитка, в каждом зале выведено электричество вплоть до индивидуальных подсветок, в 1-м зале где планировалась кухня выведено электричество на 380. Везде пластиковые окна, пластиковые батареи, на кухне чугунные, отопление от котла на сухом топливе. В доме 2 запасных выхода и 1 центральный. Стоит пожарная сигнализация. Имеется мансарда, но не достроенная, в дальнейшем можно оборудовать под бильярдную.

На текущей момент дом считается жилым, перевести в не жилое помещение можно в любой момент, в доме ни кто не прописан, дому 4 года, каждую зиму отапливался и постоянно находится под охраной.

По внешне отделке, мы успели его только отштукатурить, нужно только его сверху, либо покрасить с отделкой камня, либо приложить фантазию по внеш. виду. Вода и канализация в дом проведены. Канализация уходит в отстойник. Нет газа, нужно тянуть примерно метров 250. Вокруг жилых построек - нет, это индивидуальная постройка, рядом большой гаражный комплекс, т. е. можно развернуться в любом направлении ни кому не мешая.

Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Отсутствует
Водоснабжение
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Лес
Водоем
Площадь
22 сот.
Расстояние до города
0 км
Налог
НДС не включен
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Форма участка
Не правильная