Шикарный вид из окна!!!

любите захватывающий вид?
продается 2х комнатная квартира, дом находится в центре района правобережье, который расположен в 7 минутах от центра города. район очень зеленый, находится на берегу р. ока-это отличное место для семьи, как с точки зрения экологии, так и благодаря панорамным видам из окон дома. кроме того, в районе находится спортивный комплекс с горнолыжным спуском, бассейн, каток, фитнес-центр, детские сады(180 м.) школа(200 м.), магазины(до ближайшего около т100 м.)поликлиника, аптека, в шаговой доступности остановка общественного транспорта( 75 м.), так же район расположен вблизи от федеральной трассы м-3, которая связывает наш город с москвой, брянском и другими крупными городами.
дом сдан, заселен, 2011 года постройки, квартира расположена на 14 этаже 18 этажного панельного дома. изумительный, панорамный вид из окна, гости замрут в восхищении.
общая площадь квартиры 62 кв. м.;
жилая площадь 37 кв. м.;
площадь кухня 12 кв. м.;
улучшенная планировка, комнаты изолированные, просторная кухня;
!!!Данная квартира с ремонтом!!!
Санузел раздельный облицован кафельной плиткой;
Х\г вода;
Имеется гардеробная;
На окнах квартиры установлены двойные стеклопакеты, окна выходят во двор и на Яченское водохранилище, сосновый бор, сама Калуга, как на ладони.
Застекленная лоджия, выход с кухни;
Счетчики на воду и электричество;
Пожарная сигнализация;
Домофон;
Въезжай хоть сегодня!
Добро пожаловать на просмотр и ждем Ваших звонков!!!

Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Площадь
62 м2
Жилая
37 м2
Кухня
12 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
14 из 18
Район
Ленинский