Продам дом у Реки в Сосновом Бору

Продам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от городаПродам коттедж в поселке СНТ Путеец, Бердское ш, 1/55, Новосибирск г, 20 км от города

Дом у реки. Сосновый Бор.
В связи с отъездом!!! Собственник! Торг!!! Обмен!!!
Водоснабжение центральное-городское, Газ, Электричество 380Вт!!! Есть прописка!!Один собственник! Документы Готовы!
Дом в элитном охраняемом обществе путеец, на берегу оби... в черте города по бердскому шоссе 20 мин. Сосновый бор, река, чистый воздух, охраняемая территория, приличные соседи, магазины!!!
Круглогодичное проживание, вода, газ, электричество 380, асфальт, пляж в 10 метрах. Воздух потрясающий! Начиная с фундамента есть фото и видео материалы и соседи которые наблюдали с самого начала за строительством, доказательство тому, что дом построен качественно!
Размеры дома 1100*1000
Современный теплый дом в классическом стиле, для настоящих ценителей классики! Дом строился для себя!По всему дому арматура в диаметре 32 вдоль и по периметру!!!
Дом 3 этажа, высота потолков 1 этаж- 3,20, второй 3 метра. Стены финишная шпатлевка, потолки три света гипсокартон финишная шпатлевка. Снт "Путеец" проведено электричество по всему дому, ворота, светильники на заборе ковка для светильников в стиле "Классика", пол выравнивали, проведено видео наблюдение+домофон+телевидение, стены финишная шпатлевка+ворота на дистанционном управлении.(3 пульта)
Фундамент в земле 2 метра на земле 1 метр, коробка фундамента полностью заливная+утеплитель+щебень+бетон+сетка 32 в диаметре арматура), 65 см толщина стены 2 кирпича+утеплитель в два слоя 10 см. Панорамные окна от пола полностью деревянные (немецкая технология) по всему дому, на 2 и 3 этаже красивый вид на реку! Крыша мансардные окна "Fakro" утеплитель 25 см + "Катепал" (финляндия) дом очень теплый. Стены, забор кирпич "Слоновая кость" крыша "Катепал"-цвет шоколад, забор кирпич "Слоновая кость" столбики кирпич цвет "Шоколад". Ворота и калитка авторская работа ковщиков на нашим эскизам! Сейчас продолжаем строить, в любое время можете приехать посмотреть все сами!

Название коттеджного поселка
СНТ Путеец
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Подключено
380 кВт
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Выгребная яма
Рельеф
Ровный
Расстояние до леса
20 м
До реки/водоема
10 м
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
250 м2
Площадь участка
6 сот.
Расстояние до города
20 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество)
Этажей
3
Тип дома
Коттедж
Мебель
Отсутствует
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная
Сан.узел
Совмещенный
Район
Первомайский