А вы хотите жить рядом с морем?

Продам многокомнатную , Ландышевая ул, 77/9, Сочи гПродам многокомнатную , Ландышевая ул, 77/9, Сочи гПродам многокомнатную , Ландышевая ул, 77/9, Сочи г

В новом, построенном и сданном в эксплуатацию Комплексе таунхаусов "Дом на море", расположенном в очень востребованном микрорайоне города Сочи - Мамайка, предлагается квартира №6.
Удачное местонахождение в 1-й очереди позволяет гарантированно получить великолепную панораму моря из любого окна и спуск к пляжу в 5 минут! Близость к инфраструктуре района и, одновременно, уединенность от нее позволяют жильцам данного комплекса получить максимально комфортный отдых и проживание.
"Дом на море" - это достойное жилье бизнес-класса, построенное добросовестно, качественно, с уважением к своим будущим владельцам.
Технические характеристики:
1. Целевое назначение земельного участка – под сблокированный жилой дом;
2. Фундамент – сваи;
3. Конструкция – монолитно-блочная;
4. Перекрытия – бетонные;
5. Высота потолка – 3,1 м;
6. Кровля – металлочерепица;
7. Террасы – керамогранит;
8. Остекление – панорамное;
9. Отделка – чистовая с выделенными с/у + газовый котел с накопительным бойлером + батареи;
10. Качественная металлическая входная дверь;
11. Спутниковое телевидение
12. Коммуникации – центральные.
13. Территория огорожена.
Архитектура здания выдержана в классическом стиле. Состоит из 11 трехэтажных блоков, площадь которых разнится от 150 до 200 кв. м. В каждом отдельном таунхаусе гараж на 1 а/м + подземный паркинг на 11 машиномест бесплатного доступа.

Ипотека
Да
Рассрочка
Да
Отопление
Отдельное
Сан.узел
3
Количество балконов
1
Высота потолков
3,1 м
Тип/Серия дома
индивидуальный проект
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Мебель
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Встроенная техника
Площадь
150 м2
Жилая
100 м2
Кухня
50 м2
Комнат всего
4
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Застройщик
Дом на море
Ремонт
Под отделку
Этаж
3 из 3
Район
Центральный