Семейная ипотека! Добротный дом

Арт. 30385898 Лучшего доиа в соотношении цена-качество -лакация да еще и подходящего под семейную ипотеку просто нет! Эксклюзивный дом полностью из ракушки в самом ближайшем и живописном пригороде Симферополя. Добротный, каменный, новый дом с гардеробной и двумя санузлами!
Три комнаты + кухня-гостиная с изумительным видом на горы!Идеально в живописном, экологически чистом, ближнем пригороде Симферополя, ниже стоимости однокомнатной квартиры в городе!
10 мин. до Симферополя, 25 мин. до моря.
Горный воздух, резко континентальный климат, в 2-х километрах от дома лес и горное плато (планировалось строительство санатория для лечения бронхолегочных заболеваний).
В поселке вся инфраструктура, очень перспективное место - по плану в следующем году рядом будет строится элитный коттеджный поселок и школа, рядом кафе, магазины. Шикарный вид из всех окон, прямо за домом лес, горы, партизанское водохранилище, чистейший воздух и завораживающие закаты, и рассветы. В середине поселка проходит трасса Таврида, есть возможность доехать в любую часть города Симферополь минуя центр. Остановка общественного транспорта, удобная транспортная развязка.
Все коммуникации:газ, электричество 3 фазы, центральный водопровод заведены, проводной интернет, видеонаблюдение, локальная канализация.Проблем с водой и светом в поселке нет. Прямые договора с рсо. По улице дружные соседи живут постоянно.
Дом строили для себя, из качественных материалов, стены - натуральный ракушник в полный камень, даже межкомнатные перегородки!Крепкий, глубокий фундамент укреплен дополнительно 12-тью сваями, соблюдены все технологии строительства, пролиты монолитные армированные колонны и сейсмопояса, установлены зеркальные качественные окна. Kpышa, дорогая мягкая кровля утеплена минватой 20. Дом утеплен пенoполecтepoл 5см.
Oтоплeние тёплый пол кopидоp, ваннaя, кухня, в спальных комнатах радиатoры. Элeктричеcтвo 3 фазы 15квт. Водa (цeнтральный водoпpовoд). Газ по забору, тpубa пo улицe.Транспортная ра

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
140 м2
Площадь участка
6 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Под отделку
Форма участка
Правильная
Сан.узел
Совмещенный