Вид из окна на историю
Арт. 72100909 Продается уникальная 1-комнатная квартира в сердце старого Выборга!
**Адрес:** Бывший дом Янишей-Вольфа, напротив ратуши.
**Особенности квартиры:**- Просторная и уютная с потолками высотой 4 м.- Совмещенный санузел, отделанный кафелем.- Уникальный вид из окон на площадь старой ратуши, крепостной мост и Замок — наслаждайтесь историей прямо из вашего окна!
**О доме:**- Фасад дома Вольфа сохранился практически без изменений, что придает ему особый шарм.- Совсем недавно проведен ремонт фасада и кровли, заменены двери парадных.- В конце 2024 года планируется ремонт внутри парадной.
Здесь вы ощутите особую энергетику старого города, а также сможете наслаждаться уникальной атмосферой и историей Выборга.
**Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного уголка!** Звоните для организации просмотра и дополнительной информации!


