Коттедж 442м² на участке 15 соток

Арт. 72313662 В прoдаже красивый пpоcтоpный дом, который находится живописном месте всего в 17 км от Нижнего Новгорода - в с. Вязовка Нижегородской области. Общая площадь дома 442 кв. метра. Земельный участок 15 соток.
В доме 3 этажа. На первом этаже расположен большой гараж, сауна и бассейн. На втором кухня-столовая, жилые комнаты и большой балкон на 2 стороны, с которого открывается прекрасный вид на окружающие просторы. На третьем этаже располагаются спальни. Всего в доме 5 комнат. На каждом этаже есть санузел.Дом подключён к газу и электричеству. Вода в доме - своя скважина на участке. Канализация - септик. В посёлке асфальтированные дороги, магазины, почта, поликлиника, спортплощадка.
Добротный уютный дом из красного кирпича прекрасно подойдёт для комфортного проживания большой семьи.Торг уместен.Звоните, ответим на все вопросы и договоримся о просмотре.

Статус
Свободна
Отопление
Центральное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
442,1 м2
Площадь участка
15 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Казанское
Этажей
3
Тип дома
Коттедж
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная