1700972 Продам уютный, светлый, современный дом с террасой и панорамным остеклением в 20 минутaх oт городa!

Жилoй дoм, oбщeй плoщадью 67,4 кв.м, на земeльнoм учaсткe 5,5 cотoк. Haxодится по адрecу: Лeнингpадcкaя область, Bcевoложcкий район, мaсcив Meртуть, тeppитoрия CНТ Зaрeчнoе, улица Варшавская 1. Дом полностью оборудован для проживания. На территории есть баня-бочка, мангальная зона и место для парковки. Проведен интернет и телевидение.
Дом модульный каркасный.
Состоит из: большой кухни-гостиной 22,88 кв.м, 2-х жилых комнат по 7,57 кв.м каждая, совмещенного санузла 3,84 кв.м, тех помещения 1,58 кв.м и открытой террасы 21.14 кв.м.
Отделка: в комнатах на полу ламинат 33 класс, стены и потолок - имитация бруса. Санузел керамическая плитка, комбинированная с имитацией бруса.
Окна: деревянные рамы с двойным контуром уплотнения, стеклопакеты двухкамерные.
В сан узле: теплые полы, водонагреватель на 80л., принудительная вентиляция (вент. клапан 100мм).

В доме остается ВСЕ! Мебель, техника, оборудование, посуда, текстиль. По принципу "заезжай и живи"! Можно использовать как "готовый бизнес" (посуточная сдача в аренду в среднем за год приносит от 150тыс. руб. в месяц).
Подключено 15 кВт (прямой договор с Ленэнерго). Вода-скважина. Канализация-септик. Газ проходит рядом с участком.

Асфальтированная дорога прямо до участка. Участок имеет одного соседа, с двух сторон лес и ручей. Близость к городу позволяет использовать дом для личного проживания, либо как хорошую инвестицию (для сдачи в посуточную аренду). Дом новый, 2024 года постройки. В поселке есть вся инфраструктура: магазины, рестораны, пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn. В пешей 5-минутной доступности: детский сад, продуктовые магазины, почта, конюшня (Игогошка), озеро Комбатовское с пляжем, там же можно ловить рыбу (ловится карп). В 10 минутах езды пляж Медного озера. На территории СНТ есть частная школа, гостиница для кошек, питомник растений, Борисоглебская церковь. Идет маршрутка № 434 от м. Проспект Просвещения. С Васильевского острова дорога до дома занимает – 37 минут. От съезда с ЗСД – 15 минут на машине.
Рядом Белоостров, Сертолово, Агалатово, Репино, Медное озеро, Сестрорецк, Золотые купола.

Один собственник, документы подготовлены, быстрый выход на сделку!

Статус
Свободна
Название коттеджного поселка
СНТ "Заречное"
Отопление
Электрическое
Электроснабжение
Подключено
Газификация
По границе
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
67,4 м2
Площадь участка
5,5 сот.
Расстояние до города
13 км
Материал стен
Каркасный
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество)
Ближайшее Шоссе
Выборгское
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Евростандарт
Форма участка
Правильная
Есть Обременения
Да
Сан.узел
Совмещенный
Кадастровый номер