2 дома, баня на 12 сот(4с поляна), беседка,забор, заезд и сад

1701671 Уникальное предложение: готовая дача для большой семьи, комфортно будет и молодежи и старикам и вместе тоже, Я обещаю! Основной дом из бревна, на ленточном фундaменте 6м на 8м + верaнда 6м на 3м, пeрвый этаж зимний, преимущественно вагонка, всё обрaбoтанo и покpaшeно качеcтвеннoй краской.
Печь отапливает весь первый этаж, на Новый год вы точно не замерзание, при - 20 тепло, она с варочной панелью/плитой, сложена толково, вся из царского кирпича, на независимом фундаменте, лестница на второй этаж капитальная, из добротного материала ( покрашена, не скрипит), газовая плита от баллонов, их обслуживает контора- заправляет и доставляет по звонку, двери входные в оба дома железные.
Втoрoй дом каркасный, утеплённый 5м*6м НОВЫЙ, на 2-е комнаты, он так же и зимой жилой, но с условиями.
Также на участке имеется ТЁПЛАЯ летняя КУХНЯ с буржуйкой, 6 на3, наконец-то все банки-засолки найдут своё место!
При въезде на участок гараж, металлический, действующий.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БАНЯ 6м на 4м с помывочной, парилкой и 2-мя предбанниками, свет проведён везде!
Отдельно есть душ, он с естественным и электрическим водогреем.
На участке высажен плодоносящий фруктово-ягодный сад, уже в этом году у Вас будет богатый урожай яблок, смородины, клубнички и до ягод.
3 капитальные теплицы, обрамленные грядки с привозным плодородным грунтом,грядки клубники, и много всего витаминно-вкусного ягодного и плодового,а так же многолетние неприхотливые цветы: лилии, пионы, тюльпаны, георгины и др.
На участке РОВНЫЙ газон и приличные дорожки.
Колодец с питьевой водой.
У строений везде отмостка из бетона, стоки дождевые в бочки.
Огромная площадка 4,5 сот, для игр/батута/навеса, бассейна и чего душа пожелает! Забор по всему периметру. Хозяин делал всё сам, никаких халтурщиков не нанимал. На территорию можно поставить до 7-ми машин, заезд с воротами , по всему участку проложен дренаж ( везде сухо, вода не стоит), калитка отдельно. Соседи русские, интеллигентные, спокойные. СНТ одно из образцовых: дороги чистят зимой, фонари, ворота на пульте, калитка на ключе, видеонаблюдение. Здесь вся инфраструктура в пешей доступности: мед пункт, строй магазины, верный, аптека, озон, Вайлберис, Петрович, шаверма, кафе, шашлыки)
Жду ваших вопросов- звоните, торг есть, но на месте.

Эксклюзивный договор с собственником
Да
Статус
Свободна
Название коттеджного поселка
Строитель
Ж/Д станция
Мшинская
15 мин транспортом
Отопление
Печь
Электроснабжение
Подключено
Газификация
Автономная
Водоснабжение
Колодец/колонка
Канализация
Выгребная яма
Рельеф
Ровный
Расстояние до леса
300 м
До реки/водоема
700 м
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
70 м2
Площадь участка
13 сот.
Расстояние до города
90 км
Материал стен
Дерево
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество)
Ближайшее Шоссе
Киевское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная
Сан.узел
Раздельный
Кадастровый номер