Продается 2к.кв.,

Продам просторную 2-комнатную квартиру в тихом центре Ленинского районаДом отличается отличными тепло- и шум изоляционными свойствами благодаря толстым стенам.
В интерьере квартиры недавно был выполнен качественный ремонт, создающий атмосферу уюта и гармонии. Мебель остаётся!! Заезжай и живи! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Подъезд чистый, соседи тихие, а двор просторный и зеленый. Микрорайон уютный и безопасный, идеально подходит для постоянного проживания. Дом расположен на второй линии от центральной улицы Гагарина, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины и остановки общественного транспорта. Не упустите возможность жить в развитом микрорайоне с удобствами городской жизни!
Юридическая информацияСпособы покупки: наличные, ипотека, материнский капитал, любые жилищные сертификаты.Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке.
Арт. 89506120

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
43,4 м2
Кухня
6 м2
Площадь комнат
[(2)] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
3 из 5
Район
Ленинский